1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Цвета и краски.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UnQ, 12 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Хотелось бы видеть наш РО немного "иначе". Честно говоря наскучивает видеть все одно и то же. Хотелось бы узнать у администрации, будут ли заменены графические/макияжные эффекты скилов, локаций, заменены какие-либо текстуры или что либо еще? Я конечно понимаю что многие привыкли играть на grayworld или вовсе без эффектов, однако я люблю как раз обратное. Вообще хотелось бы однажды увидеть HD текстуры травы:D

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Можете делать что хотите я считаю, хоть весь сервер в розовое пони превратить. Главное чтобы серый мир работал кому етот треш ненужен.

3. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Это стороннее ПО.

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Дайте определние "ПО" а потом пишите чтото....

5. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Это очень тяжело сделать. Хоть Рагнарок и поддерживает 3D модели - это очень огромный кусок работы, который не ограничатся одним годом. Кроме этого надо иметь хорошего 3D дизайнера, который все нарисует. Я лично не умею работать с такими объектами, поэтому скажу прямо - мы не будем этого делать.

Последний апдейт защиты ( gepard.grf ) создавался именно для проверки и запрета серого мира. Есть вещи, которые сильно облегчат игру: например отсчёт пневмы, отображение места где игрок ушёл в хайд, зона поражения AoE умениями и так далее. Я не считаю что данные бонусы показывают "скилл" игрока, а в некоторых моментах его просто нет без этих модификаций. Мы можем долго рассуждать на эти темы... Единственное, что приемлемо на мой взгляд - это разрешить серый мир на локациях фарма с отображением нормальных монстров, эффектов. Есть команда /effect, которая выключает эффекты в игре. Особенно данные вещи будут запрещены на БГ и ГВ. Извините, но это политика нашего сервера и в ней мы будем тверды. А потенциальному игроку уже решать: будет он с ней соглашаться и подстраиваться или нет.

Olegfutbolist нравится это.
  6. Phenomena

Симпатии:
    231
    А потом писать, что сервер "говно", только потому что у администрации есть "яйца" и она решила отказать по тем или иным причинам и игрокам это не нравиться - глупо. Играйте на Ларо :)

7. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Ларо умер :(

Чтобы нормально бегать нужно играть с еффектами, ибо без еффектов (/effects) невидно ни СВ, ни пневмы ни гастов ничего. С стандартными еффектами на каче можно епилепсию схватить, поетому всегда изменяли гаст/лов/мш.

8. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Если у тебя эпилепсия, то советую не играть. ХП-бар уже упрощение РО. Когда вы последний раз использовали Sense? Кстати, было бы не плохо, если бы вид сверху можно было-бы как то обыграть. Ибо обычно модельки перекаверкиваются. Или можно сделать привязку камеры к, например, спине персонажа?

9. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    что? камера за спиной персонажа? что вы курили ? отсыпьте мне я такое тоже хочу.

10. CoolBeaver

CoolBeaver Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Админ зачем вы пытаетесь из сервера сделать 2006й год рагнарьков?
    Какой адекватный человек будет играть, что на мвп что на гв, с вкл/выкл эффектами? Для этого создавался серый мир и прочее.
    Абра: Нужно выкачать танцы 4 персонажа, нужно выкачать профа нужно выкачать и одеть чампа, и еще нужен снип. На это уйдет месяца 3 времени.
    А теперь еще кое что, на абре даже с топ мвп может получится так что за 20кк зеней вам нечего не выпадет с мелкими шансами с топ мвп. Итог будет минус лямы а не плюс.
    На ларо абрили в один день улетело в минус 17 лямов, на второй день с натягом окупилось.( Дак там шансы на дроп больше были)
    Либо вы просто слишком самоуверенны, что онлайн будет большой при вашем "понятие классной рошечки" либо вы просто дурачек.
    Вы говорите про админа ларо, какой он нехороший админ, но будем адекватными он все же продержал сервер долгое время с приличным онлайном.
    А у вас может получиться, так что на старте не будет онлайна.

На различных няшек которые постоянно ноют мне насрать.

11. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Это с той целью, что бы не приходилось постоянно крутить камеру, обзор. Для удобства.
    Мы сюда пришли не валить сервер, своими дурными идеями. 17кк это шлак. Долгое время это 3 месяца? Наоборот, если вам есть куда спешить - идите на хай рейты. 3 месяца, что, много? Сделай снупа себе и сиди фарми атросов, это твой предел.

12. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Кстати а что с окнами, я просмотрел этот момент.

13. CoolBeaver

Симпатии:
    0
    Дурными идеями? Абра это часть рошечки, абра нахрен не нужна без топ мвп.
    3-4 месяца касательно абры это много учитывая что сервер может не прожить и 5 месяцев даже.
    Пойди нафарми 17 лямов здесь, я посмотрю на твое лицо когда ты нафармишь и нечего не выбьешь с учетом топ мвп и с учетом здешних рейтов на шмот.
    Просто закройся и сиди дальше себе в пронте.

14. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Ну да, давайте вернем ферму глины еще. Абра это скилл, а не часть рошечки. Рошечка это ГВ, МВП, гринд, манч.

15. CoolBeaver

Симпатии:
    0
    Фермы глины это чит, тоже самое можно частично отнести химов с вечным автолутом.
    Абра это получение удовольствие и выбивание мвп шмота, ты видимо не когда не абрил на лоу рейтах раз так говоришь.
    Абра даже с топ мвп затратная и порой не окупается.

16. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Ну раз уж ты абрил на ЛОУ РЕЙТАХ, чего тогда ноешь по поводу и без повода.

17. CoolBeaver

Симпатии:
    0
    Ноете вы няшки из пронты, которые кричат админам это не добавляй это чит это тоже это чит, а потом выходит так что админ слушает дауничей вроде тебя и удивляется потом а где онлайн.
    Может удалить и автолут и прочее? Это же читы.
    Просто слейся откуда вылез.

18. Phenomena

Симпатии:
    231
    Так, давайте прекращать флейм и оффтоп. Я принял к сведению ваши комментарии, они в процессе обсуждения. Дождитесь нашего ответа. Спасибо.

19. CoolBeaver

Симпатии:
    0
    Спасибо.

20. lettuce

lettuce Пользователь

Симпатии:
    6
    А что кстати с лгп, он-то хоть будет? Или это тоже что-то аморальное и лоускильное в глазах администрации?

Статус темы:
Закрыта.