1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ AlexxxHunt - бранчелом

Тема в разделе "Жалобы, апелляции", создана пользователем Mongoose, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mongoose

Mongoose Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Приветствую.
    "Страна" должна знать своих героев. Уж не знаю, попадает AlexxxHunt под нарушение правил или нет, но факт поломки бранчей в МСК для слива химов/крео зафиксирован (помеха игровому процессу). Ниже сохраненный чат, где AlexxxHunt подтверждает свои действия. Так же записана "видяшка" средствами рагнарька, в которой видно как AlexxxHunt ломает бранчи - не знаю как посмотреть :)

p.s. не дает загрузить видяшку. Тогда ссылка для скачивания: http://fayloobmennik.cloud/7037394
    =======================================================================
    [Watch out! AlexxxHunt is trying to KS you!]
    Battleground -- Triple Inferno -- 6 more players to start.
    F:\Games\Renovatio RO Client\ScreenShot\screenRenovatio036.jpg is Saved.
    [ #main ] Пряник : кому неймется в мск?
    [ #main ] Пряник : алексхант, я тебя заскринил
    [ #main ] AlexxxHunt : это мне неймется
    [ #main ] AlexxxHunt : а что ты там заскринил?
    [ #main ] Пряник : ну и какого х...
    [ #main ] AlexxxHunt : я не увидел твою гильдийную принадлежнось. Вступи уже в какую нибудь
    гильдию
    [ #main ] Пряник : с какого перепугу?
    [ #main ] AlexxxHunt : да? ну, тогда ненадо
    [ #main ] Пряник : может мне и билд с тобой обсудить?
    [ #main ] Baphomet : Пряня, Алекс с синдромом Дауна. Не принимай его всерьез, пусть веселится
    мальчик :)
    [ #main ] AlexxxHunt : да!
    [ #main ] AlexxxHunt : не надо меня всерьез воспринимать!
    [ #main ] Baphomet : Дети есть дети, может ему удовольствие даёт ломание веток.
    Пряник : че неймется то?
    [ #main ] AlexxxHunt : мне понравилось ломать бранчи!!!
    [ #main ] AlexxxHunt : спасибо тебе бухломёт , что научил
    You recieved 1 Renovatio Point for your online time!
    Your total Renovatio Point: 649.
    F:\Games\Renovatio RO Client\Chat\Chat_Основной Чат_003.txt is Saved.

2. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    Автор прочти меморандум по бранчам. Насколько я понял из переписки в мейне - ты сам к нему подошел когда он ламал. Значит сам решил принять участие в ломке бранчей. Как ломает Алекс я сам лично видел. Нарушения правил там нет.
    Ломать бранчи чтоб сливать химов у нас также как бы не возбраняется.
    В чем проблема?

3. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    алекс злобный нарушитель не дал мне покачатся на салактиках-)

4. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    44
  5. Mongoose

Симпатии:
    0
    Г..вно этот "меморандум". В нем написано, что как админ захочет, так и поступит. Не хотите сделать четких правил, а потом сетуете, что новичков отпугивают химики-ботоводы и бранчи на качабельных локах... Как скажете :)

6. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    144
    Каждый волен воспринимать меморандум по-своему. После его ввода решилось много проблем и споров.

[HE] 01 и ROffline нравится это.
  7. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    Ты что правда так думаешь? Просто те кто гразились уйти - ушли...

8. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    144
    Было и так ясно, что кому-то это не понравится и что кто-то уйдет. Сделали бы наоборот, ушло бы больше. Сервер существовал с бранчами полгода, а тут вдруг нужно было все перетрясти и искать золотую середину, которой не было. Мы искали способы решения проблемы очень длительное время и текущее решение было наиболее правильным.

#8 Asmodey, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  9. Mongoose

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, если механика игры позволяет делать определенные вещи, то это не надо ограничивать. Если же ограничиваете, то четко в правилах прописывать.
    "Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму - Романтика !"

Все что не подпадает под баланс, давно пофикшено создателями игры. А меморандум это палка о двух концах. Какое настроение будет у администрации, того накажут/не накажут.
    Мне тут рассказали, что якобы теперь и спидами нельзя пользоваться химам... Это попытка развода или действительность?

10. zelik

zelik Пользователь

Симпатии:
    7
    Нет, можно пользоваться всем пока тебя не словили.
    И да, ты тут ничего не добьешься. Фармите бранчи и ломайте их везде, особенно в новис лагере. Пусть будет больше фана

11. zelik

zelik Пользователь

Симпатии:
    7
    Вы искали золотую середину, а правила зачем тогда? Где новые изменения и дополнения?
    И да, можно просто было ограничить количество окон до 2-х или 3-х.

#11 zelik, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  12. AlexxxGangster

AlexxxGangster Новый пользователь

Симпатии:
    16
    В отличие от тех, кто ломает бранчи третьестепенными мультами, я никогда не скрывал то, что делаю. Забавно слышать "вой о бранчах" в том числе от тех, кто сам их ломал, после того, как бранчеломы довели меня до белого каления, а теперь некоторые из них сами ноют в мейн чат. Поувствовали на своей шкуре, что значит сломанные бранчи. Мне пришлось изменить свое времяпровождение в РО, теперь как минимум четыре чара заняты выбиванием бранчей, которые я ломаю и буду ломать регулярно. Я против бранчей, мне они очень сильно мешают, у меня несколько химиков. Но пока они будут разрешены - я буду их ломать 3-5 раз в день по 100-300 шт (это уж как набью).

Кроме того:
    Оскорбление. Прошу выдать наказание согласно правил.

Статус темы:
Закрыта.