1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Алианс чат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spirit of Evil, 9 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spirit of Evil

Spirit of Evil Новый пользователь

Симпатии:
    15
    Хотелось бы узнать будет ли альянс чат? или есть ли он на данный момент? Понимаю что уже давно все начали использовать скайпы, тс и.т.д но бывает когда люди не могу зайти в клан связь или не могут говорить итд) к Примеру не все могу ночью разговаривать а писать в тс чат дико не удобно и онлайн есть в дружеской ги а в вашей только вы один и пообщаться хочется с людьми)

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    В игре на данный момент существуют следующие средства связи: чат.
    Чат может быть: обычный ( видно в пределах 17 клеток ), группы, гильдии, каналы #main / #support / #trade / #ally. Надо подумать как сделать правильно...

#2 Phenomena, 9 сен 2016
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  3. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    Кстати, альянс чат очень актуальная вещь, как по мне

Статус темы:
Закрыта.