1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Неадекватный "человек" игрок

Тема в разделе "Жалобы, апелляции", создана пользователем VictorGoldwyn, 14 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VictorGoldwyn

VictorGoldwyn Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Дело было так- хотел узнать будет ли Эвент на пасху, а потом этот неадекват набросился сначала в общем чате, а потом через пару минут в приват начал писать.

Как я понял из разговора этот неадекватный 2 день на сервере и пригрозился, что если поставят бан то он создаст новый аккаунт.

Надеюсь на справедливое решение администрации.

Вложения:

• sas.PNG
      sas.PNG
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      50
    • ыфы4.PNG
      ыфы4.PNG
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      46
    • ыыы3.PNG
      ыыы3.PNG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      42
  2. Darkhakk

Darkhakk Пользователь

Симпатии:
    6
    Я конечно не судья и не админ, но... Интересно, а если админы начнут с ним на эту тему общаться, он тоже будет агриться на них? :) Если да - то банан ему :) Если нет, выговор, желательно сразу строгий. А там как пойдёт. Но кадр интересный попался :)

3. [GM] ROffline

[GM] ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    35
    Разберусь, ибо это совсем не дело иметь такое поведение.

4. Sinister4ever

Sinister4ever Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Парень спросил про пасху ивент...Типа что был на 8, а на пасху не могут сделать???Я ответил это что религиозный праздник, а 8е международный. Если веришь то иди отмечай в своем кругу и не навязывай тут регилию другим.
    И тут ты мелкий выдаешь....я б тебя послал да бан не хочу...Я попросил твой скайп...Пошли меня в скайпе.....но ты трусливая малодушность чет там еще написал, а уже все у меня желание в крематорий тебя отправить....Я тебе по делу сказал, а в отвел получил.... И плюс я ярый противник религий. Ты вообще не должен заикаться на МЕЖДУНАРОДНОЙ игре о религии. След раз в такими буду как ты ругаться все скринами сделаю. А уж больно удачно для себя наскринил.

Да, карайте строго меня. Я как бы ни о чем не сожалею.Так как я не могу расправиться и ним лично то пришлось все словами высказывать.

Админы на такие темы не общаются.Обсуждение религий или подобного это вопрос этики.

5. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Ст. 148 и 282 УК РФ. Хотя и практики по ним мало, но агрессор бы поостерегся такие заявления делать в адреса граждан РФ.
    Как по мне этот "человек" явно под чем-то или нездоровую агрессию проявляет. Если ему 32+ то ума точно не нажил, надеюсь это обычный школьник...
    Вопрос про ивент был вполне адекватным. На Хеллоуин же было мероприятие, можно сделать и на Пасху что-то. Заметь "человек" Хеллоуин тоже не государственный праздник (8-е марта не международный праздник это банальное название дню солидарности женщинам, открой Википедию хотя бы, во многих странах его не празднуют). Если праздник международный, то не обязательно государственный. Такой "большой" а простых вещей не знаешь.))

#5 Kaguar, 15 апр 2017
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  6. [GM] ROffline

[GM] ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    35
Статус темы:
Закрыта.