1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Опыт игроков с Harmony и Gepard Shield.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Phenomena, 8 сен 2016.

1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Прошу отписать свой опыт игры с данными защитами. Сейчас буду пробовать ставить Gepard Shield на копию сервера...

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Я отвечу следующим образом :
    когда я с моими товарищами, соклановцами играл на сервере с Гармонией, ни у кого не возникало проблем с настройками автожоров, кликеров и прочей ерунды;
    когда я с моими товарищами, соклановцами играл на сервере с Гепардом, все постоянно злились, что привычный им кликер или автожор не работает, не получается настроить привычные им программы. Но это была добрая злость.
    Конечно были избранные, у кого получалось настроить кликер на девайсах, тоесть на определённых мышках, но таких были единицы.

К слову по теме, я никогда не пользовался ни автожором, ни кликером, ни другим программным обеспечением в игре, я честный плеер и я горжусь этим. :rolleyes:

#2 Olegfutbolist, 8 сен 2016
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  3. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    а я настолько честна, что даже не поняла вопроса:D

GreenBear нравится это.
  4. Rivolta

Rivolta Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Разницы не вижу. Способы обхода гепарда и гармонии уже давно на всеми известном форуме висят. Функтор иногда допиливает гепард, но это от админа зависит - будет ли тот обновления покупать. На сколько я знаю, покупаешь гепард с набором функций, который тебе необходим. Если в процессе работы сервера тебе нужна обновка или заплатка на дырку, то покупай отдельно.

5. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Здесь люди не глупые собрались, в частности руководство проекта вкурсе всех нюансов, о которых вы изложили в своём посте, кроме первого предложения. Разница между Гепардом и Гармонией есть, но спорить на эту тему не буду.

6. Livaxis

Livaxis Новый пользователь

Симпатии:
    1
    можно сделать что-бы любой софт работал с любой защитой, но с гепардом сложнее

7. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Гармония уже давненько не защита. Ее же даже не поддерживают, если мне память не изменяет.

8. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Вот именно поэтому ( хотя автор гармошки уже работает в компании Google ) мы и перешли на Gepard Shield.