1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

twitch.tv/XatsonXatson

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Xatson, 6 мар 2017.

1. Xatson

Xatson Пользователь

Симпатии:
    37
    Собственно, небольшая рекламная темка.
    Буду периодически стримить интересные моменты из жизни гильдий g12 и ForFun, сюда же буду выкладывать ссылки на записи стримов.
    Стримы ГВ будут с задержкой в ~3-4 минуты от реального времени, стримснайпингом заниматься не выйдет. :Р

Разрешаю использование любого выложенного сюда контента в целях рекламы проекта Renovatio.
    Согильдийцам и соалийцам разрешаю копирование видео в целях создания видеохроники событий, ссылки на скачивание предоставлю.

[GM] ROffline нравится это.
  2. Xatson

Xatson Пользователь

Симпатии:
    37
    Наш проход Эндлесса в ночь с 3 на 4 марта. :)
    Видео залито на ютуб Асмодеем, за что большое ему спасибо.

Jemilet, [GM] ROffline и Профитроля нравится это.
  3. zelik

zelik Пользователь

Симпатии:
    6
    Осталось только на такие походы поменьше мата в студию. А так да, будут ещё интересные походы

4. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
    Нормас, молодцы)
    Понравилось как дамажут три снипа, круть тема.
    Не понравилось, что треть состава не отрабатывает совсем.
    Танцоры второ-оконные?

И еще не понравилось как дамажит тут Эка. Совсем нет дамага с нее, она не работает так, как должна.
    Вот калькулятор, можете прикинуть какой должен быть дамаг - http://rode.doddlercon.com/db/quake/eqcalc.php
    Убедится в том, что она не работает можно на Лорде в любое время. Сравнив цифры калькулятора с игровыми.
    А то что я увидел эт халява =(

5. lapuss

lapuss Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Фулка это 12 по моему чаров, 1/3 это 4 чара. Не заметил чтобы не отрабатывали 4 чара. По разговорам от танцоров, что надо то и было. Улыбнуло 85к, или сколько там дамага, в фулл, походу, одетого пала, под сумкой, от сигера - поржал...

На канал ютуба еще рейты там добавить, еще какой инфы в описание.

6. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Зашел посмотрел что башню проходят - думаю ничоси - потом вспомнил что на сервере забагованый скилл у всех МВП на сервере:

http://irowiki.org/wiki/NPC_EARTHQUAKE

и поржал с прохождения :)

Здесь урон толи в 5 толи в 10 раз меньше :)

7. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Надо будет подкорректируем. Какими судьбами то? Я не видел тебя, кажется, с декабря

8. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Да почитываю иногда форум, правда вот темку увидел - грех не отписатся было) а так Rust играю уже 3 месяца почти)

На том же орк лорде - он всегда в 1 персонажа давал 10-20к урона точно не помню, а тут гдето 1500-3000. Стоишь себе и в соло под корнями его убиваешь) Тоже Валька, Ифрит получается)

9. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    фпс не просаживается?=) тоже стримить могу.

10. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    У нас просто считается урон исходя из дальности и количества переходов эха. Вернуть старую механику не проблема, другое дело - надо ли?

11. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    я кстати тоже не догнал, как они ифрита прошли и валю-) тут совсем не правильная работа этих скилов) иди у них госты или я хз-))))

12. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    ам , просто все соль в том что из-за корней нельзя было пройти всю башню... Нада или гост, или гтб-) или наемники что бы у каждого был .... короче итог я вообще ничего не понимаю) корни так мизерно дамажут-(

13. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Думаю для вашего сервера уж точно ненужно. правильно ето или нет - неважно. Учитывая что другие способы убийства МВП вы убили/закопали в землю (рефлект,трапы и другие)

14. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    лучше уш рефлект чем так издеватся.... на рефлекте челенж... могут придти больше людей. А что бы пати собирать это гемор в начале сервака еще и ...

Shake нравится это.
  15. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    На рефлекте чуток проще, и жывых людей надо чучуть меньше. Но через танкование хотябы выглядит не так абузно как через рефлект:) Да мне кажется что к етому всерени уже у каждого человека должен быть на кафре весь шмот со всех мвп что водятся с маленьким онлайном)

16. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    через рефлект можна в 2 человека ходить на туже вальку например, тоесть конкуренция особенно в начале.

17. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Рефлект - это абуз, а не страта. Вкачал себе сталкера и все дела. А трапы мы собираемся возвращать для мобов и мвп. Блок трапов был нужен на старте, а то что они заблокированы до сих пор - политика бывшего админа.

[GM] ROffline нравится это.
  18. ТиграКрыс

ТиграКрыс Новый пользователь

Симпатии:
    1

Спасибо. Мы с хатси в паре нормально лица разносим)) На третьем снипе играл к сожалению не владелец чара, а человек который играет за профа, но в целом я им доволен.

• брага был чувак который с нами уже давно играет, но в последнее время ему игра мала интересна, он иногда заходит, но на браге играет хорошо, взяли его чтобы подкачать заодно. Он 84 в башню пошёл. Я его одел более менее, но всё равно шмот средненький был и защиты мало, от статусов так вообще ничего, поэтому он тупо не мог играть танцы из-за сна/курсы и прочего дерьма.
    • по поводу сервиса, так как наш сервис вынужден был опаздать из-за проблем в реале, мы взяли с собой девушку из г12, почему-то в рк её не было, поэтому где-то наши хотения и её амбиции не сошлись из-за отсутствия связи и возможности быстро дать команду, насчёт её опытности не осведомлён.

Мы лучше можем. Просто не всё всегда складывается хорошо. Видишь, медуз надо побольше, из-за этого много проблем на бубе было. Люди не всегда на своих чарах играют и приходится добирать, если рук не хватает, поэтому прошли но с косяками))

#18 ТиграКрыс, 7 мар 2017
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
  19. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
    Это не абуз, это официальная механика навыка Крестоносца Отражающий щит.
    И на этом сервере, отсутствие этой официальной механики исключила возможность конкуренции маленьких гильдий на крупных мвп.

А нормальная работа Эки - тоже фрагмент официальной механики, и ее переработка многократно облегчила жизнь, опять же, крупным коллективам.

Таким образом, двумя этими исправлениями нарушается весь баланс конкуренции, делая крупные гильдии на порядок сильнее других, мелких.

Это может быть одной из причин полного отсутствия конкурентоспособности маленьких коллективов и на ГВ тоже.

20. zelik

zelik Пользователь

Симпатии:
    6
    Хм. Я думаю дело в том, что в Гильдиях г12 и фо фанах, играют люди, которые занимались фармом многих мвп и башни в том числе. Прохождение её облегчённо за счёт корней, это факт. Так как на ифрите и на Вальке даже в фулке половина была откинулась. НО, отсутствие работы нормальных трапов на мвп, отсутвие рефлекта, пристутсвие жёсткой опазиционки и стоп рейта от мобов. Так же зависание св после того, как в тебя влетает дамаг. Поэтому как есть. При желании, парадайсы и холики могли бы собрать основной состав, а пару человек добрать из вне. Сам играл на снайпере, присты отрабатывали по полной, да и вообще было приятно играть. Почти никто не кричал, не много курили. Ждём продолжения историй и роликов.