1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

СЕРВЕР Ошибка работы скила Боулинг Баш

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Adolf-, 24 янв 2017.

1. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    Работает очень криво и Очень рандомно. Собираю мобов жму на центрального 2 раза пачка упала 2 раза валит только 1 моба. В скиле написанно что 3х3 т.е. сами понимаете в чем ошибка, даже если мобы еще не подошли бб их валит полным дамагом в раене 3х3 клеток. Играл на других серваках такой штуки не было тут она есть ... побыстрее бы исправить очень муторная вещь и напрягающая . Тем более Лк как клас сдох, ну тут еще такое.

2. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
  3. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    я хз что но работает отвратительно. На мотре не так работал на оффе так как и на мотре.

4. Пчёлка

Пчёлка Пользователь

Симпатии:
    35
    это давняя и известная проблема. потому я обычно качаю брандиш, при бампе убивающий орков с 1 каста.. )

но, если вам интересно. вот цитата с вики

• There is an invisible grid on every map that reverts the skill to its older self when performed inside it. The grid is present on every cell that is divisible by 40 on the X or Y coordinates, and the five adjecent cells to those.
    вы можете погуглить расширение для rsx, рисующее сетку, и приспособиться под нее.

а в общем-то, сам скилл задуман очень "интересно", удар идет по первому мобу, который отбрасывается на остальных, и уже они получают урон. эдакий "страйк", отсюда и название. при этом отбрасывание имеет "засасывающий" эффект, по вектору совпадающий с направлением движения до каста скилла. если вы двигались навстречу мобам (как это обычно происходит), то отбрасывание будет направлено на вас.

--
    добавлено - собственно, Профитроля опередил)

5. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    это проблема 2008 года блин , эмулятор обновлялся уже много раз и это решили давно.. Зачем ты мне это пишеш я хз. Даже зайти на любой тестовый сервак бб будет нормально работать. Я вообще не могу понять лк как умирающий клас ему еще и бб зделали чуть ли не 2008 года...
    п.с тогда и шш верните как работало ... если формулы 2008 года кидать....

6. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    П.с. 2 я прочитал формулу она абсолютно негодная , каст делей режится аги-) это вообще смешно с 2009 года каст делей режится не только аги но и дексой.... тесть при 99 аги ты никогда не будет спамить бб как даблом потому что еще и декса влияет... ужас зачем такое выкладывать сюда. Троли.

7. Пчёлка

Пчёлка Пользователь

Симпатии:
    35
    "DEX determines cast time while ASPD determines the delay." это официальная формула на иро, классик сервер которого существует поныне, в отличие от многих "прогрессивных" эмулей. этот же сервер изначально брал офф механику, каким годом - вопрос хороший, но в данный момент работа бб соответствует оффу.

вы уж пардоньте, но вы не единственный читатель форума, даже не единственный найтик с проблемой бб на сервере.

отвечу по вашему:

Код:
    Зачем ты мине читаеш я хз

8. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    оффу за какой год?? короче пускай зайдет Роф и розберется я не могу спорить с людьми которые застряли в 2008 году на дворе 2017.

9. [GM] ROffline

[GM] ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    35
    Проведём тесты на глюки механики данного скила.

Adolf- нравится это.