1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Дни проведения WoE II

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем N L O Ь Р, 17 дек 2016.

?

В какой день недели вам удобнее ходить на WoE II ?

1. Суббота

6 голосов
    37,5%
  2. Воскресенье

10 голосов
    62,5%
  1. N L O Ь Р

N L O Ь Р Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Такое вот предложение к обсуждению от WoD...

По причине того, что для большинства работающих людей вечер субботы это единственный период в который они могут оторваться и расслабиться как умеют (напр.: провести время с женой и детьми, выспаться, в храм сходить, поиграть с друзьями в мафию, выпить горячительных напитков, кальян подуть и т.п.)..

.. а
    в воскресенье, всё таки, перед тяжёлым рабочим днём люди ложатся спать пораньше и уже не могут уйти в ночной загул (соответственно вечер воскресенья легче освободить от дел в реале)..

.. предлагаем постоянное проведение WoE II перенести с субботы на воскресенье.

Вот, собственно и всё. Спасибо!

2. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Согласен с автором.

3. Sorush

Sorush Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А где пункт без разницы?

4. [GM] ROffline

[GM] ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    35
  5. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Было бы здорово поменять!)
    Еще один аргумент "за": перерыв в один день может быть недостаточен для варки, набивки лута для варок и прочих подготовок.

6. Sorush

Симпатии:
    0
    Омг, 1 рогом 1 биохимом и любым барыгой с ударом телеги можно за день набить лута на 2 ГВ для ГИ. Варить 2 чяса от силы. Так что нечего рассказывать о том что ГВ ГИ не может собратся и набить лута для себя за день.

7. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно, но если требуются слимы, обычные поты, синька, ады, протекты я бы посмотрел как набивается лут на пару ГВ для всей гильдии вышеобозначенным составом за день.
    Как вариант - провести эксперимент и сравнить онлайн на гв в субботу вечером и в воскресенье вечером.

8. Sorush

Симпатии:
    0
    Сколько ты седаешь слимов и синьки за ГВ? В чяс 1 хантом можно набить 700 штук песка в баторнике я уже молчю про рога или сталка. Синька/едп фармятся 1 биохимом и 1 барыгой с ударом телеги, выходит примерно 400 синьки в час на счет кавы точно не скажу. Лут на ады хим выфармливает с закрытыми глазами. Если не умеешь расход фармить или не фармил никогда то я подскажу как и где лучше, а высер о том что это невозможно бред ИМХО

#8 Sorush, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  9. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Акстись, мой неизвестный супостат. Я тебе не хамил и тебе не советую обращаться так с малоизвестными людьми, земля круглая же.
    Я много съедаю всего за гв и не жалею зенек. Твое мнение тоже увидел.
    Топик не про набивание лута для варки, а о переносе времени проведения. Лут для гв и варка один из многих пересчиленных выше факторов, спорить по каждому и цепляться за виртуальные цифры, приведенные тобой, это не верный подход.

10. Sorush

Симпатии:
    0
    1.Те некто не хамил по крайней мере не было такой задумки. Хочу напомнить что фраза сказанная с разной интонацией может разнится, а тест интонацию не передает. Делай выводы
    2.Я писал о том что фармитса расход за день не проблема, так что это напрямую относится к теме.
    3. Как я писал ранее мне без разницы в какой день недели будет ГВ я за правду и за адекватные причины переноса, а не потому что кому то хочется в субботу бухать и для этого используются все рычаги даже самые бредовые

11. Victorius

Victorius Новый пользователь

Симпатии:
    0
    "Слышь, ты чо такая дерзкая, а?!" (С)
    Твоё мнение. тут интересно, только в плане "ЗА" и "ПРОТИВ". Учи орфографию, пишешь как последний двоечник. И не надо передергивать на счет того. кто и как проводит субботний вечер, за себя отвечай.

12. Kuza999

Kuza999 Новый пользователь

Симпатии:
    1

Уважаемый, вы вообще-то варили когда-нибудь? Судя по вашим опусам - категоричное "нет". Либо ваша ГВ Гильдия не превышает 10 человек онлайна.

По теме. Я за субботу, в понедельник в 5 утра подъём на работу.