1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

вопрос по battleground и всякие мелочи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем снипка, 5 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    - Люблю играть, полностью отключая чат Ф11, очень мешает. Но сейчас, каждые хх минут в чате появляется сообщение battleground, активируя чат. В настройках чата отключила все уведомления, все равно вылезает. Это временно или так будет всегда?

- Еще накрафтила себе телепорт первого уровня, который из карты крими. Но он работает не как телепорт у пристки, а как обычные винги, т.е. не выскакивает должное окошко. С одной стороны так даже удобнее, с другой все время норовлю случайно нажать и вингануться куда мне не нужно)

- Почему-то мой ник стал отображаться вопросиками. В окошке гильдии ник одногильдийца нормальный, наверное потому что англ, а у меня по рус. Патчилась, не помогло, в настройках рус.

- Еще тут скрин у себя нашла, двухнедельной давности, может уже поправили, тогда было лень темку создавать) В общем, при большом зуме и наложенной слепоте, черное окошко не покрывает весь экран. Не критично, но смотрится не эстетично)
    Безымянный.png

- Еще один небольшой казус приключился со мной несколько дней назад в данже Умбалы, винганулась на край карты и "застряла" там. Выйти можно только винганувшись еще куда-нибудь. На основном серваке, если закончатся винги, будет не очень приятно так застрять)
    умбала.jpg

блин, что-то еще хотела спросить, но уже не помню))

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Попробуйте использовать /battlechat. Также мы немного поправим команду @battleinfo и дадим возможность отслеживать анонсы по желанию. Battleground будет меняться каждые 10-15 минут ( сейчас каждые 10 секунд, поэтому такой большой наплыв сообщений ).

Это было сделано по просьбе игроков еще давным давно: карта Creamy, как и и умение Teleport Lv.1 работает как винг, без выбора меню. Также добавлена возможность выбирать уровень Teleport между Lv.1 и Lv.2 у Аколит / Прист и так далее.

Потому что отключили базу сервера для настроек и оптимизации до того, как отключили сервер. Поэтому будет небольшой откатит :) Это тесты, на Live версии сервера такого не будет никогда, не переживайте.

Посмотрим данный эффект. Так выглядит, потому что по-умолчанию зум не такой большой как установлен на нашем сервере.

А вот это интересно! Мы исправили некоторые локации, как Thor Dungeon, Odin Dungeon, но вот Umbala - вижу такое в первые, хороший звоночек чтобы пофиксить.

Как вспомните - пишите, обязательно будем смотреть и разбираться!

P.S: Сейчас сервер отключен для профилактики, скоро включим вновь!

снипка нравится это.
  3. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Спасибо, попробую)

о, это здорово, я думала баг)

А мне нравится, что такой большой зум) На другом серваке, где недавно играла, он такой маленький, что мобы нападают первыми, очень напрягало.

4. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    На нашем сервере, к слову, установлено View Range ( тоесть дальность отображения монстров, NPC, игроков ) в пределах 17 клеток от игрока. Также игрок может начать атаку в радиусе 17 клеток.

снипка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.