1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Организация группы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем LeeDRuid, 9 дек 2016.

1. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    В разговоре Phenomena как то обмолвился что сделает чтобы в пати можно было добавлять до 20 человек.
    Это реально? расширьте пожалуйста.

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Просто расширить можно, но сделать так, как я предлагал, а именно резать бонус после 12 человек в группе, делать проверки на умения ТК, и массу других проверок очень сложно, что выльется в баги. Альтернативы я пока не вижу, поэтому тема давным давно закрылась.

3. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    А только на ГВ нельзя увеличить наверное?
    Разговор тогда был про гв.

4. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Я говорил что теоретически можно: установить ( обозначить ) максимальное количество игроков в группе как например, 20. Затем, в самом коде добавить проверку при создании группы: если активно гв, значит окей, если нет - проверка на количество участников и если их 12 - отмена запроса. Но это может, как я уже писал, пагубно отразиться на другие моменты. Я не хочу добавлять багов на сервер :)