1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Администратору

Тема в разделе "Жалобы, апелляции", создана пользователем Axel1pc, 2 дек 2016.

1. Axel1pc

Axel1pc Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Я так понимаю если я сделаю скриншоты с трупом своего персонажа,а рядом будет кто то пробегать с пачкой мобов или нет как было в данном случае, то этот человек получит бан! Я правильно вас понимаю?

2. AtomickBoom

AtomickBoom Пользователь

Симпатии:
    8
    Слил пати, дали бан на 3 часа. Зачем плакать?

3. Axel1pc

Axel1pc Новый пользователь

Симпатии:
    1
    То, есть по вашей "гениальной логике" если задают вопрос админу, то это нытье? Я вам искренне сочувствую!

Fafara нравится это.
  4. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    не бери близко к сердцу, люди не умеют отвечать за свои поступки, а лучшая защита это нападение...

5. Валькирия

Валькирия Новый пользователь

Симпатии:
    3
    эх..я б сказала просто..чтоб не было курьезов и помех другим игрокам-не водите большие пачки мобов.. В правилах про это указано -про вождение большого количества мобов ...
    Вот если б ситуация была бы в том чтоб монстров от игрока отвести дабы его спасти -то не было бы вопросов и игрок не написал бы жалобу.-это очевидно.
    Наверное стоит задумацо ..Ведь не все новички например смогут вытанковать несколько мобов,а тут группка пронесецо и несколько сагряцо монстров-останецо либо бить их или флаицо до удобного места-неудобно бывает..мешает. Так что без обид-делайте выводы просто.

6. Sorush

Sorush Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Пункт 3. Атака чужих монстров без разрешения владельца (исключения составляют монстры из всех видов branch, а также MVP и монстры на ивентах, либо создание любых помех при борьбе за этих монстров), либо умышленный сбор большого количества монстров в одном месте (mob train, количество монстров более 10) с целью создания помех для их убийства другими игроками, наказывается

Синам качаться гримом быстрее всего, предлагаешь им водить по 1-2 моба? Сможешь насчитать хоть на 1м скрине 10 мобов? Я вот нет. Для того что б тя не убила пачка есть винги и правил это никак не касается, это к слову о танковании нескольких мобов которые переагрились с другого игрока. Человек пишет о том что не скидывал спецом на них мобов, обратное по скринам доказать невозможно. Так за что его забанили, по какому пункту правил? Вот чего он пытается добится

7. Hangovich

Hangovich Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще не понимаю эту тему... Так как играете на сервере, где присутствует PVP режим, как правило у массы игроков имеются личные враги и недруги. Почему бы и не "подсобить" недругу пачкой мобов? Не считаю нарушением!