1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Ответ по теме: No Name убийство двух игроков.

Тема в разделе "Жалобы, апелляции", создана пользователем Axel1pc, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Axel1pc

Axel1pc Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Хотел бы уточнить, я никого не сливал и даже в мыслях такого не было!
    Вел пачку Хил Виндов, а они преагрелись на других игроков что свойственно для агрессивных мобов.
    Мог уйти в хайд если перс застопился что не редкость на данном сервере!
    Убедительная посьба к админам обратить на это внимание и не давать никаких банов!
    Спасибо за внимание.

2. Axel1pc

Axel1pc Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Только что зашел в игру увидел бан! В таком случае, прошу администрацию как следует не разобравшихся в данной проблеме и вынесших поспешное решение, возместить пропущенное время в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Наказание было выдано в виде бана на 3 часа заслуженно, потому что игрока не было в онлайне. Согласно скриншотам это две различные ситуации: один раз может быть случайность, но два - это закономерность.

Монстры могут переагриваться, если у них это есть в AI, и это относится к монстрам Hill Wind. Зная это вы могли уйти в другую сторону от игроков чтобы они не переагрились.

Персонаж просто так не останавливается. Если вы кликаете за пределы разрешённой дистанции ходьбы, то персонаж остановится в последней до этого прокликанной точке. Лаги на стороне сервера сведены к 0, потому что сам хост и структура связи с ним да боли проста и стабильна. Лаги могут возникать на магистрали пользователя и никак не завязаны с работой сервера.

Решение о наказании было вынесено лично мной, компенсации за ваши действия не последует.

Если вы не согласны с данным решением, то вы можете в свободном порядке создать жалобу на действие администрации, а в конкретном случае на меня - [GM] Phenomena, и адресовать ее главному администратору ресурса - Asmodey.

Моё решение окончательное и обжалованию не подлежит. Тема закрыта.

Валькирия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.