1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

СЕРВЕР Kaahi

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Кивики, 26 ноя 2016.

1. Кивики

Кивики Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Исправьте, пожалуйста время действия умения Soul Linker Kaahi. Бафф должен висеть на персонаже 30 минут, так же, как и умение Kaizel. Но Kaahi висит всего 6 минут, вместо положенных 30-ти.

Описание умения :
    Kaahi surrounds yourself with protective spirits, which protect you should you take physical damage. For a 30 minute durration, each time your character takes a non-skill physical attack, you automatically use SP to heal yourself. The amount of SP consumed and HP recovered vary depending on the skill level.

Перевод:
    Каахи окружает заклинателя защищающими духами, которые излечивают физические повреждения. На время действия заклинания (30 минут) каждый раз, когда персонаж получает физические повреждения, нанесенные без использования умений, автоматически расходуется часть манны для самолечения. Объемы затраченной манны и эффект излечения зависят от уровня умения.

Просто лампу взяла с кривым скиллом, писала когда-то в игре, сказали как обычно "поправим", но воз и ныне там, так что пишу на форум. Что то уже утомляет каждые 6 минут бегать к линкеру в локациях Нового мира )

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Здравствуйте. К сожалению все источники, даже японский и корейский ссылаются на 350 секунд, это 5 минут и 50 секунд. Возможно, описание умения в самом клиенте кривое, описание будет исправлено.

Возможно, вы пользуетесь шароновым, база которого сильно устарела и во многих моментах просто не актуальна. Хотя, например, линк Super Novice там указан частично правильно и он позволяет супер новичку носить ЛЮБОЕ оружие 4 уровня и ТОЛЬКО 4 уровня, что и подтверждает также японская база пре-реневал Рагнарок.

#2 Phenomena, 26 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  3. Xatson

Xatson Пользователь

Симпатии:
    37
    То есть я зря суперновиса выкачиваю, и сковородку он надеть не сможет? :(

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    да нету смысла играть в "корейские и японские оригинальные механики". Ето совсем другая игра которая никому не интересна.

5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Ну, два changelog'а назад я разрешил надевать и 3 лвл оружия, и пока менять не собираюсь назад к официальной механике, хотя честно, никогда не играл СН и не могу представить всей прелести игры за него.

6. Кивики

Симпатии:
    1
    Может проще сделать всё таки каахи на пол часика? ) Ведь пошли навстречу игрокам, с тем же прем оружием, хотя такое количество его в игре, по моему мнению, вносит дисбаланс и никакие корейские и японские механики не мешают раздавать такие пушки в игре (
    Просто в игре и так пати не найти, так бы хоть соло потихоньку кач-кач )

7. Phenomena

Симпатии:
    231
    Это оружие яркий пример магазина Кафры в разделе Аренда Оружия на официальном сервере. Причём, кроме оружия там ещё и предметы.

8. Кивики

Симпатии:
    1
    Ну что вы всё, офф, офф... у нас на сервере разве всё работает так же как на оффе? Что Вы всё время тыкаете в офф? Вот когда будет у нас такой же онлайн как там - вот тогда можно говорить про "как на оффе", и тогда, когда будет всё правильно работать. ((
    Я просто пыталась попросить немного облегчения в каче, в связи с маленьким онлайном на сервере и невозможности найти пати. Ладно, пытаться что то предлагать и просить бесполезно, закрывайте тему, будем играть на оффе ))

9. Phenomena

Симпатии:
    231
    Это надо было делать до старта сервера как и многие другие моменты. Но у игроков будет шанс все это увидеть ( как хочется и как удобно ) вместе со вторым гмом на мид-рейте.

10. Xatson

Xatson Пользователь

Симпатии:
    37
    Суть не в игре СНом, а в билде, который давно придумали на различных пиратках (проекты на буквы Л и Ф, если конкретнее), в связи с тем, что Lunakaligo, OAB и ряд других предметов там были 4 уровня.
    Заходим на RMS и видим, что Lunakaligo и OAB оружия 3 уровня. Может, просто в каком-то из патчей какого-то эпизода перед реневалом было изменено их описание и уровень? Я не знаю, честно говоря, но точно знаю, что билд СНа с 77 стр, 100 инт и 100 декс к 96му действительно существует, и единственное, ради чего их качали - возможность надевать сковородку.

11. Rail

Rail Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Последний раз помню делал линков на Лаурусе... Там Каахи и Кайзель висели ровно 20 минут....Впринципе было бы не ущербно сделать активность данных скиллов такой продолжительностью.

12. Phenomena

Симпатии:
    231
    Это была прихоть админов, которая в лоу рейт ну никак не вписывается. На мид-рейте- возможно.

13. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    недумаю что админы и близко к таким фиксам лезут, просто емуль другой в котором ето стандарт - вот и все.

14. Phenomena

Симпатии:
    231
    У них Hercules был, я даже им помощь предлагал на форуме, ковырял их сборку и поверьте - далеко она не стандартная была, особенно после рук кубика ( гендальфа )...

15. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Ну я если играю на сервере то у меня персонажей очень много. И по серверу ларо у меня посути небыло вопросов (кроме входа в данж бафомета, и ЛП) трапы, шш, супер новис и все прочее было там так как и в прошлом году, и в позапрошлом, и еще 5 лет тому назад.

16. Phenomena

Симпатии:
    231
    Бафомет данж и ЛП, кстати, там работали правильно, как на оффе, остальные коммиты они брали с рафины, но за основу использовали старую, багнутую Афину. Рассуждать то можно долго, да и аргументов тоже много найдётся в мою правоту, но это сути дела никак не меняет ;)