1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Мониторинг автоскупки

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Kaguar, 3 ноя 2016.

1. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго дня!
    Предлагаю рассмотреть возможность введения на сайте или командой просмотра скупщиков и скупаемых предметов, по аналогии с продавцами.
    Данное изменение упростило бы в дальнейшем поиск скупщиков и ориентацию на лут для новичков (и не только). Улучшение взаимосвязи между покупателями и продавцами всегда ведут к улучшению экономики. :)

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    хз возможно ли ето...

3. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    @whosell есть ведь, а вот @whobuy действительно не хватает.

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Потомучто @whobuy и @autobuy идут вместе наверно (хз если четсно). А на сервере автоскупка работает только через свитки, а не через команду.

5. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    0
    На сервере МОТР такое было и на сайте и командой, достаточно удобно.

6. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    да много на каких серверах это было и есть. и сделать по аналогии whosell не так и долго, отличие только в виде открытого магазина vending или buying store

7. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Я думаю, что если там это было, то и тут можно сделать. Я посмотрю сегодня код автоскупки и отпишу, можно ли у нас сделать вывод автоскупки на сайт.

8. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    на люми тоже было

9. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Да, можно сделать вывод на сайт. Завтра сделаю.

Kaguar и [GM] ROffline нравится это.
  10. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще давно хотел задать вопросы по поводу юзабилити сайта.

Show Spoiler

1) По-моему достаточно неочевидно запрятан сам поиск по торгашам (такие-то знания), когда правее есть "Магазин". Который не работает. А еще по клику на Базу знаний - тоже страница Oops.
    upload_2016-11-4_16-18-51.png

2) Так ли необходимо открывать каждый раз заново инпуты с поиском?
    upload_2016-11-4_16-19-44.png

3) Судя по расположению инпутов, поиск по ID должны выполнять чаще, чем по названию предмета. Вообще говоря, их можно было бы совместить.
    upload_2016-11-4_16-21-47.png

4) Нули. Сообществу привычнее видеть k/kk или там k/m. Еще цены можно раскрасить даже, чтоб вообще было круто.
    upload_2016-11-4_16-22-26.png

5) Локация. По клику можно было бы показать на карте крестик. Ведь в игре нету вроде команды @show x y ? Хотя все торговцы в основном в пронтере в одном и том же месте. Ну, в общем, такое.
    upload_2016-11-4_16-23-31.png

11. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Прочел список. Учту пожелания и заметки. Некоторые вещи с поиском типа поиска по ID или всегда закрытый фильтр - особенности моего движка, поэтому исправить их быстро не получится. А вот наличия ошибки oops - это да, недоработка. Я как-то не подумал убрать ссылку с родительских пунктов, где нет своей страницы.

12. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Некоторые моменты не получилось продумать за день. Захотелось попробовать улучшить внешний вид списка и что-то понесло меня на полдня.