1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Startup новичков

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Kaguar, 3 ноя 2016.

1. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    2
    Всем доброго времени суток и здравия!
    Только начал играть на данном сервере и возникло несколько вопросов.
    1. Какой лут (доступный для выбивания новчиком, например, те же stem-ы) покупается автоскупкой и где?
    2. На планируется ли к реализации возможность смотреть на сайте не только вендоров, но и скупщиков, чтобы в дальнейщем не возникало подобных тем у новичков?
    3. Поделитесь, если не трудно, опытом своего старта в получении капитала и прокачки на этом сервере. :)
    4. В какое время(мск) планируется проведение гв?

2. IronDein

IronDein Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Так как я тоже новичок - скажу следующее - выбивай из спор, змей и волков клубнику и будет тебе счастье) В данный момент скупают по 1.1 к в пайоне. Также из любого монстра падают тыквы, которые с переменным успехом скупают по 2к.
    Мой старт - в принципе прост. продал тыквы, продал клубни, кто то дал 200к просто так, потом еще дали 200к на квест, которые я теперь отдаю пересылая тыквы по почте) Потом мне поверили и дали 1кк на квест очков слотовых, которые я продал и отдал 1кк. Теперь фармлю нужные мне карты свордом 50 лвл)
    Все остальное не в курсе)

3. Мелиодас

Мелиодас Новый пользователь

Симпатии:
    23
    На данный момент скупают в основном клубнику,не разу не видел чтоб скупали лут на варку или еще куда.Так что для начала,можно подняться на клубнике,прокачка как везде стандартная,пори,волки,гео,московия,и т.п,квесты обмен лута на экспу тут нет.

4. Кивики

Кивики Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Клубника без проблем продаётся по 2к, покричите в чат только

5. TeplyKot

TeplyKot Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Скупаю карво по 75к/шт :) Дропается с пойзен спор с шансом 2.75

6. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    2
    Спасибо за советы!)

7. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    144
    Я писал в другой теме, что посмотрю возможно ли сейчас сделать это или нужно дополнительно что-то добавлять на сервер.