1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

СЕРВЕР Гомункул

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Holgrid, 31 окт 2016.

1. Holgrid

Holgrid Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Уважаемая администрация сервера. Не могли бы вы передвинуть диапазон собирания лута гомункулом вверх скажем с 24-34 чтоб игрокам не приходилось держать гома на красном статусе сытости. В игре часто отвлекают и поскольку цвет индикации больше не меняется приходится постоянно смотреть цифры и держать открытым его окно статуса а это очень не удобно!

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    При 10-25 дает максимальное количество привязанности - поетому ето самый вигодный диапазон. Ничего сложного нету - не придумывайте. И если у вас 200-300 лояльности - от гома можно при 0 - отойти на 200 минут и он не умрет. Проблема - надуманная, я против.

3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Как написал @Shake данные фиксы меняться не будут. Они успешно зарекомендовали себя на другом сервере. Также, как сказал @Shake в диапазоне голода от 10 до 25 вы можете быстрее увеличивать лояльность.

4. tasik_1

tasik_1 Пользователь

Симпатии:
    1
    а ещё на 10 голода в чат красным пишет что гом голоден )

5. Палач

Палач Новый пользователь

Симпатии:
    0
    если покормить на 25 как это обычно делается то у гома станет 35 голода и автолут выключается
    отсюда вывод что бы постоянно был автолут и не терять в лояльности приходится кормить на 11-15 голода

6. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    а проблема то в чем?

7. TheDoctor

TheDoctor Новый пользователь

Симпатии:
    5
    мужик..я уже говорил что с кормёжкой гомов тут жопа полнейшая.
    они пытались АФК кач химов выпилить. что-то втирали про 50% шанс кормёжки, дабы простые боты не работали и гом голодал.
    а по факту все неудобства только для реально играющих людей. кормёжка была 100% шанс когда я ещё играл химом.
    Шейк не понимает в чём проблема. он не очень умный, или таковым прикидывается.

8. demon337

demon337 Новый пользователь

Симпатии:
    2
    По мне это тоже не совсем удобно! я только начал играть но всегда играл на лифках, а это не АФК гом. мне было бы проще не следить за кормежкой а если бы автолут пропадал при 5 мин. АФК персонажа, как обычно это делается чтобы исключить АФК фарм, а кармежка в определенных пределах бред, ибо когда я фармлю мне проще выкормить до упора гома и фармить пока он Орать о голоде не начнет, чем каждые 5 мин смотреть не проголодался ли он чтоб покормить еще на 10 мин его. Кто играет на Хима(Лифках) часто, меня поймут

9. TheDoctor

TheDoctor Новый пользователь

Симпатии:
    5
    про лифку я говорил уже..
    мне сказали что я не прав =)

зато я видел много химов с ванилью которые успешно АФКшили.

10. Holgrid

Симпатии:
    5
    Да в том то всё и дело что нифига не пишет и пет эмоцию нужную не показывает, определить можно только по тому что перестает подбираться лут и это если ты сражаешся а не стоиш в городе. Два раза я забывал покормить до 9 голода и не показывало ничего!

11. Lacerta

Lacerta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Сообщение в чате бывает, но не всегда. Я так тоже раза три чуть не прозевала. Это при том, что у меня лифка и я всегда с ней активно бегаю.

12. Holgrid

Симпатии:
    5
    Я тоже с Лиф и не отхожу больше чем на 5 минут.

13. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Если вы все время за компом и смотрите за гомом - то к чему ети разговоры. Нажал Alt+R - посмотрел сколько корма, надо покормил, ненадо - не кормишь. Хоть убейте непойму смысла темы.

14. Holgrid

Симпатии:
    5
    Если не понимаете не надо и отписываться тут.

15. Lacerta

Симпатии:
    0
    Попробую объяснить подробно. Да, я за компом, все время слежу за гомункулом. Вот, например, у меня лифка с менталкой уже вкачаной и я бегаю в речеле на ванберках-исильках. Лут там дорогой довольно и терять мне его не хочется, тем более карты. У гомункула нижняя полоска красная, то есть он голодный, до 24 пунктов включительно. На 26 отключается автолут. Если бы автолут отключался 34+, вопрос был бы снят, а постоянно открывать окно на четверть экрана во время кача на агрессивных мобах очень проблематично. В замесе можно прозевать хомячка. А так видно было бы - полоска покраснела, один раз покормить и дальше бежать. Да, играть можно, но очень неудобно, вот в чем смысл темы.

16. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    А если перенести диапазон с 10-25, то если держать автолут - гомункула прийдется откармливать в 2 раза дольше.....

17. Lacerta

Симпатии:
    0
    Откорм не проблема вообще. Пока кормится, он все равно еще маленький, кач на волках, а далее не имеет значения ни для тех, кто лифками играет, ни для других. Подумаешь, вместо 2 единиц будет полторы или даже одна. Думаю, со мной согласятся активно играющие алхимиками/креаторами.

18. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    я как игрок на ванилке не соглашуть. Морф гома дает ощутимые статы, и мне теперь его вместо 10-15 дней, откармливать 20-30 дней потомучто тебе впадлу нажать Alt+R ?
    Если переносить диапазон - я против.
    Если вообше уберут ето и зделают - 1 раз в 10 минут подвигался и есть автолут - я за. У всех отпадут "мифические" проблемы.

19. Holgrid

Симпатии:
    5
    Если покормить на 24 единицах голода то дают 2 единицы репутации.

20. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    а давайте будем сидеть и мониторить число 24 потомучто ктото "придумал" проблему?