1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Система достижений

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Phenomena, 2 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Уважаемые участники сообщества!

Хотели ли бы вы видеть данную систему на нашем сервере? С её помощью можно делать различные достижения, например: посетить все города, убить монстров, найти лут, выиграть БГ, потратить Zeny и так далее...

Если вам интересна данная система прошу высказать своё мнение по самим достижениям.

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Достижения в игре, это бесполезная галочка в профиль. Это моё мнение, возможно я ошибаюсь. :confused:

3. Yuufa

Yuufa Пользователь

Симпатии:
    3
    А можно пример, где это было реализовано и как выглядело? (Можно ютуб :rolleyes:)

4. Blorgen

Blorgen Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ну, думаю это не нужно в такой игре, как рагнарок. Это скорее для таких игр, как WoW и т.п. Вот там реально хочется получить все достижения.

#4 Blorgen, 2 сен 2016
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  5. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    Если будут бонусы за достижение тогда интересно)

6. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Дело не в самих бонусах а как это повлияет на игровой процесс.

7. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    Повлиять на игровой процесс могут только бонусы. Если бонусов нет, то какая "игровому процессу" разница чем ты занимаешься, сидишь в пронте или летаешь по городам.

8. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Если бы за это давали определенное количество опыта - было бы интересно)

9. Phenomena

Симпатии:
    231
    За достижения можно получать опыт, предметы... Это все мы можем сделать. Только надо продумать какие достижения считать. Для примера я активирую простое Достижение: Посетить 6 городов. Зайду в игру и сделаю анонс. Дайте мне 10 минут чтобы это реализовать ( + я решил перекусить, немного нервничаю... ).

10. Phenomena

Симпатии:
    231
    Добавлено 1 Достижение:
    Посетите следующие города: Geffen, Payon, Aldebaran, Morroc и Comodo ( не важно в каком порядке ) хотя бы по 1 разу и получите бонус 20000 опыта.

11. GreenBear

GreenBear Пользователь

Симпатии:
    6
    Думаю для старта это не особо важное т.к все будут заняты прокачкой. А в дальнейшем можно поднять этот вопрос после 1-2 недель игры.

12. Difan

Difan Новый пользователь

Симпатии:
    1
    на других серверах за достижения давали некоторое количество потов. мелочь, а приятно, кому-то в каче помогут, кому то материально, продав их нпц.

13. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Система достижений будет уместа - если будет смысл делать ети достижения. Щас играю в Blade and Soul, там допустим есть НПЦ который продает вещи которые можно купить только имея определенное количество ачив поинтов. Очень легко добавить всякие кавай шапки и мб чтото даже хорошее, главное чтобы ето было обязательно привязанное к аккаунту, чтобы 1 человек не снабжал через ето нпц весь сервер шмотом или чемто другим.

14. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Можно придумать, например выполняя 'N'- квесты - получать поинты, которые можно менять на покраски, костюмы, шапки, или же уже имея лут и поинты - менять на нормальные шапки со статами.

15. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    а еще какие достижения будут?

16. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    Квест на моб-спаун
    зделать квест, который позволяет увеличить мобов на карте в 2 раза
    например, сдался квест (лут) выбор карты, например котики на пляже, их стает не 16 а 32 на определенное время (2-3-4 часа)
    или как-то в таком роде
    если квест будет делаться лутом, то оживет рынок, так как весь лут станет актуальным (где-то тоже была темка о старых и ненужных картах) и поможет фармить зени, фармить локи на которых ранее не качались и не фармили, ну и поможет легче выкачать персов
    оживет серв, пополняться карты людом)

17. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне кажется надо тогда привязать не актуальный лут с мобов и МВП на квесты.

18. Василий

Василий Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Я не против, если реализуем просмотр квеста не только при разговоре с нпц...писать на бумажку лут не прикольно...

19. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33

Fafara и Shake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.