1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Слова благодарности тем, кто играет на нашем сервере

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Phenomena, 29 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Уважаемые игроки!

Сейчас, как вы можете видеть, мы переживаем немного трудные времена. Скоро будет ровно 1 месяц серверу и это очень знаменательная дата. На время празднования мы подготовим для вас различные конкурсы, акции и игровые ивенты, за которые вы сможете получить приятные игровые бонусы, в том числе и в виде костюмов.

Конечно, как вы можете видеть, онлайн прорядился. Это связано с различными факторами, в том числе и с текущей жесткой политикой администрации сервера. К сожалению это было, есть и будет всегда. Наш проект покинуло 35% игроков ( включая их вторые окна ). Как оказалось, эти игроки ударяя себя в грудь показывали и доказывали, что являются "основой сервера" и, если они уйдут, то сервер может закрыться. Как вы видим, никто закрываться и паниковать не собирается. Тем игрокам, которые сейчас играют на сервере стало проще в плане общения и комфорта, теперь нет ежесекундного "нытья" и поспешных действий со стороны администрации. Теперь, как ушедшим не хотелось бы, мы можем вновь вздохнуть полной грудью и продолжить заниматься улучшением сервера для текущий игроков, и для тех, кто еще придет на наш сервер.

В ближайших планах у нас в приоритете стоят такие вещи как обновление игрового эмулятора, перенос и стабилизация базы данных, которые сведут на нет всякого рода фризы и лаги на стороне сервера. Вторичным пунктом, как уже многие могли видеть, мы будем стабилизировать игровой клиент, чтобы игроку не приходилось больше лазить по форуму и проверять технический раздел в попытках запустить игровой клиент. Все это будет делать новый инсталлятор от @Asmodey , который будет включать в себя различные библиотеки, необходимые для игры.

На третьем месте в приоритете стоит задача именно для тех игроков, которые остались после "прорядки" нашего "огорода" сделать игру еще более комфортной, сохраняя оригинальность игровой механики Pre-Renewal, но в тоже время улучшая и дорабатывая каждый раз оную.

В четвертых, мы наконец-таки сможем посвятить себя разработкой новых автоматических ивентов, новых сезонных ивентов и квестов, системе костюмов, новых спрайтов. Мы наконец-таки сможем начать работу в направлении перевода сервера на два языка в полной мере.

Всегда будут недовольные массы, которые никогда и ни при каких условиях не будут с уважением относиться к другим игрокам или к администрации, в силу неспособности понять и оценить труд и время, которое вкладывается в проект. К сожалению, большинство из тех, кто покинул наш проект, мотивировали свои доводы только одним: мы донатеры, мы тут главные... Я не могу и никогда не соглашусь с этим. Это не тот сервер, не то комьюнити и не тот подход, чтобы получать стабильных доход от сервера. Они, к сожалению, никогда не смогут понять и увидеть то, чем жертвует администрация: время, стабильная работа, отношение в семье. Я не могу сказать за других администраторов, но эти три пункта полностью относятся ко мне. Я, пытаясь угодить некоторым личностям, потратил почти месяц времени, взял отпуск за свой счет ( хотя стабильный месячный доход исчисляется тысячами $ ), наколил отношения с женой и перестал уделать время своему ребенку.

Но теперь я смогу четко планировать свое время и работать над сервером в том направлении, которое действительно нужно серверу. Теперь адекватные игроки будут создавать на форуме запросы, которые будет тщательно рассматриваться и тем самым мы сможем избежать подобных ситуаций в будущем.

Энтузиазм у нас не иссяк, и последние события никоем образом не повлияли на наше желание продолжать работу над проектом Renovatio Ragnarok Online. Поэтому если целью некоторых личностей было именно это - то им это не удалось, они просто "скрылись" в тени своих же комплексов и "профессионализма" вместе с амбициями.

После любого заката наступает рассвет, и он обязательно вновь наступит и у нас с вами, Уважаемые игроки, на нашем сервере Renovatio Ragnarok Online!

Спасибо вам всем, кто с нами, кто помогает нам следить за порядком, кто помогает нам делать свою работу с высоко поднятой головой. Спасибо вам, друзьям,

с Уважением, [GM] Phenomena, от лица всей администрации проекта Renovatio Ragnarok Online!

P.S: Прорвемся! th_no1.gif

AtomickBoom, malikor, Unexplained и 4 другим нравится это.
  2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Почему в будущих целях нету ГВ? Не все же время мобов фармить... С начала старта сервера ниодного ответа поповоду дат ГВ.

Или на сервере ГВ не будет? Сижу в раздумии прокачки ГВ персонажа и незнаю что делать.

#2 Shake, 29 окт 2016
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  3. Клевер

Клевер Новый пользователь

Симпатии:
    0
    кнопку дизлайка под ваши посты сделайте

4. nya

nya Новый пользователь

Симпатии:
    19
    даже в благодарственной теме умудрился всех упрекнуть в три абзаца.
    проверка орфографии. не благодариТЕ

TheDoctor, gppppp, nobody и ещё 1-му нравится это.
  5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Такой функции форум не имеет, этот запрос поставится в список задач после создания отдельной темы на форуме.

Спасибо, очень горд за вашего учителя по русскому языку, что научили вас правильной орфографии, но к сожалению понимание темы у вас ещё хромает, могу посоветовать вам читать больше книг либо записаться на специальные курсы.

Первое ГВ появится в ближайшее время, но не раньше чем через 2 с половиной недели.

6. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Значит ориентироватся на +20 ноября... а стартовать будет какоето определенное ГВ? или сразу все (сколько вы там задумали 1 или 2 или 3 или 4).

7. Phenomena

Симпатии:
    231
    War of Emperium 1.0, за ним будет War of Emperium 2.0. 1 WoE 1.0 и 1 WoE 2.0 в неделю.

8. Аркадий

Аркадий Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Я когда начал играть в рагнароки у меня тоже была жена и ребенок и тогда мне игра открыла глаза на мою жизнь и я понял что они мне не дают жить. Словно мне с небес явился бог рагнарок и своим светом показал мне что мне незачем тратить на них свое время, потому что они эгоистичные материальные твари, что они не дают даже поиграть в мою любимую игру? справедливо не правда ли? зарабатывай деньги для них, а получал я немало (имею свой бизнес), а отдачи от них ни какой (жена после родов даже не давала). Зачем мне эти кровососы если я могу просто заниматься тем чем хочу, теперь я успешный бизнесмен, блогер и просто успешный человек. В общем советую всем избавляться от багажей утяжеляющих вашу жизнь и тянущих вас на дно! Поддерживаю админа сервера, удачи ему в его начинаниях и вообще держись, браток!

lettuce, Sentimental, nobody и ещё 1-му нравится это.
  9. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    На следующей неделе я начинаю заниматься переносом нужного функционала для ГВ/БГ на новый эмулятор. Скорее всего, в течении следующей недели будет тестирование, которое и покажет, как и когда начнется ГВ. Учитывая то, что я сегодня изучил, невыполнимых сложностей нет, я бы мог сказать, что ГВ можно ожидать после 14 ноября.

10. Bratok

Bratok Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Да, спасибо, у меня все в порядке и игра нравится 8))) Тоже благодарен всем играющим, мир и дружба!

nobless, Phenomena и Sentimental нравится это.
  11. Tofana

Tofana Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Ребят, наткнулась тут: на ragnarokserver.ru/categoru/top наш сервер значится как оффлайн.
    может и мелочь, конечно.А так реклама сервера присутствует на площадках.

#11 Tofana, 30 окт 2016
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    Xelo нравится это.
  12. Phenomena

Симпатии:
    231
    Администрация того сайта не обновила наш новый IP, поэтому показывает что сайт оффлайн. Попробую им написать и буду ждать ответа с той площадки, спасибо!

13. malikor

malikor Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Мне нравится сервер! Спасибо вам за труд! th_blush.gif
    Ребятенка только не забрасывайте своего) th_e5.gif

[HE] 02 нравится это.
  14. Svol

Svol Пользователь

Симпатии:
    6
    Путь выверен. Фарватер найден. Теперь и дорога в ад не страшна

15. TeplyKot

TeplyKot Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Спасибо

16. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    12
    Оранул в голосину. Винить коммьюнити , в своих провалах , это так по нашему , моя хата с краю.

17. Svol

Svol Пользователь

Симпатии:
    6
    На корабле бунт решался так. Зачинщиков в воду и бунта как бы и не было. А то что и было, то ушло вместе с "ними" на дно. И сами виноваты и подавно.
    Главное что этой жертвой, Наш Капитан сумел преодолеть собственные, личные преграды, и теперь не допустит ошибок, вызванных этими преградами и барьерами. Мы взяли, по моему скромному мнению, верный курс, и Посейдон в помощь тем, кто считает иначе

18. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    12
    Что за херню ты несёшь рофел , и причём тут пост о старой доброй русской традиций , виноваты все , но не я...
    Лишь бы бздануть с подлизом.

Svol нравится это.
  19. Armani

Armani Новый пользователь

Симпатии:
    2
    то чувство, когда онлайна не было, нет, и не будет, но все по прежнему на что то надеяться, и считают, что они на правильном пути xD

20. Jemilet

Jemilet Пользователь

Симпатии:
    73
    Угу-угу, 200 - это не онлайн, конечно, это так, ерунда:D

Статус темы:
Закрыта.