1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Материнский канал

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем N L O Ь Р, 27 окт 2016.

?

Как повлияет введение мятного (mint) канала?

1. считаю, что это повысит комфорт общения и мы убьём двух зайцев

2. не думаю что это хорошая идея

Результаты будут видны только после голосования.
  1. N L O Ь Р

N L O Ь Р Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Вот возникла идея :D

Цель. Повышение комфорта общения в общих чатах не путём жёсткого (вызывающего негатив) наказания, а путём разделения!

Технический вопрос - можно ли как-то в автоматическом режиме давать мут персонажу во всех каналах кроме одного? (например посредством голосований игроков по типу "@votefor.."o_O
    Если нет - тему можно и закрыть. Если да то..

.. Идея. Предлагается матершинников не драконить, а наказывать перемещением в спец канал, где они найдут тех кто сможет поддержать с ними конструктивный диалог. При этом накладывать запрет на общение в других каналах.:cool:

Выхлоп. Таким образом те кто любит общаться без мата будут иметь такую возможность:), а те кто любит поматериться, пооскорблять кого-то и т.п. тоже не будут обижены - они будут тусоваться с такими же прикольными чувачками и чувихами.:p

п.с. И как мне кажется в их чате иногда может быть гораздо веселей :rolleyes:

и опросик.. =)

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Игроки тащяться с того, что они могут написать различную дичь в мейн чат. Они не хотят этого делать в приват, тем более не захотят этого делать на отдельном канале.

Я бы вообще предложил ввести петушиный стиль. Игрок ругается - его наказывает администратор или хелпер проекта, наложив на него заклинание петушиного языка.

~кудах
    Птеух.jpg

Пчёлка и Sentimental нравится это.
  3. N L O Ь Р

N L O Ь Р Новый пользователь

Симпатии:
    0
    не думал об этом) Но в то же время многие просто не сдерживаются и ругаются, конечно не без желания чтобы это заметили. Но главное что после этой выходки он сможет попасть на суперканал где поржёт пол-часика и снова героем окажется в мейне).

А если петухом, то насколько? - навсегда, типа как ярлык вешать? =)))

4. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    145
    Я поднял сегодня вопрос в круге администрации касательно каналов в игре и их содержания. Я понимаю, что мат для культуры наших стран имеет немаловажную роль в качестве эмоции. Конечно, ругаться никто не разрешит на мейне, но излить душу в разумных пределах будет где.

AtomickBoom нравится это.