1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Гайды, которых нет

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Xelo, 26 окт 2016.

1. Xelo

Xelo Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Привет всем!

Как я понял, Асмодей и Ко завёзли приличный сервер по РО. Захотелось немного поиграть по старой памяти. Не той старой памяти, которая сотни часов с десятками полностью прокачанных персонажей и участия в ГВ, а той, что я пару персов до уровня 50-60 довёл, ханта и сина th_e6.gif

Короче, я нуб, но поиграть хочется. Гайдов не нашёл, хотел попросить вас, товагисчи, накидать ссылок на статьи (не важно, рус / англ) по общим понятиям, гайдам, кого как качать и т.д. Всё, что пригодилось бы новичку. С меня благодарность и лайки, денег не дам th_no1.gif

2. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Ага, ты точно тот Xelo, про которого я и подумал.

Раздел пока есть на форуме http://ragnarok.it-ground.net/forum/forums/9/. Я пилю раздел для сайта.

Xelo нравится это.
  3. willhurt

willhurt Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Xelo нравится это.
  4. [HE] 02

[HE] 02 Новый пользователь

Симпатии:
    5
    А именно что интересует то ?

5. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Насколько я понимаю, человек просит ему помочь в вопросе мест прокачки, а также подобрать оптимальные билды для персонажей.
    Есть замечательные руководства на этом сайте (на правах рекламы)
    Руководства (open)

Xelo нравится это.
  6. Xelo

Xelo Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Именно тот ;)
    Раздел на форуме видел, но там пока скудновато.

Чего я хочу. Хочу поиграть в Рагнарок, не сильно задрачивая напрягаясь. Хочу какие-нибудь пару-тройку билдов, которые сложно найти, легко потерять запороть, чтобы через 30 и до бесконечности часов игры не начинать то же самое заново, ибо жена/работа/иное. И чтобы комфорт соло кача был выше среднего, поскольку не факт, что со мной кто-то захочет играть ;)

А ещё я слабо разбираюсь в этих наших версиях РО и на ГВ-то был от силы 2-3 раза: бегал под ногами, орал, ковырял катарами копчики кастеров и храбро погибал во имя Императора.

Спасибо всем, кто дал полезные ссылки. Если что-то ещё порекомендуете - буду признателен.

7. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Император и здесь нашел своих приспешников =).

Я думаю, это скоро поправиться.