1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Treasure Hunting Quest.

Тема в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки", создана пользователем [HE] 02, 25 окт 2016.

1. [HE] 02

[HE] 02 Новый пользователь

Симпатии:
    5
    И так начнём . Многие новички не знали , что на сервере имеется очень хороший квест на получение exp и job опыта . Сейчас я расскажу вам как пройти этот квест , это очень быстро.
    1. Идём в Renovatio center , затем в правый верхний варп. screenRenovatio004.jpg

2. Разговариваем с Treasure Hunting John . Он попросит вас принести ему лут . 3 разных вариации. screenRenovatio005.jpg

3.Бьём лут приносим ему . Он говорит что нужно поговорить с Lio Mo Chen(она стоит в этой же комнате рядом с первый NPC.)Просит нас отправится на поиски одного из охотников , они стоят в 4 разных местах.
    1 место. Замок Пронтеры(prt_castle) screenRenovatio008.jpg .Разговариваем с ним.
    2 место. Пирамида.Гильдия воров.Левый верхний варп в мороке. screenRenovatio009.jpg screenRenovatio010.jpg screenRenovatio011.jpg .Разговариваем с ним.

3 место. Остров Байлан. Попадаем туда на лодке , через Излюд(150z). screenRenovatio013.jpg
    Вверху карты стоит нужный нам NPC. screenRenovatio014.jpg

Поговорив с NPC Возвращаемся к Li Mao Chen . Она даёт нам кольцо , которое нужно одеть на себя , после чего ещё раз разговариваем с ней , она предлагает нам на выбор мобов , которых нужно убить и вернуться к ней за наградой . Вот и всё удачного фарма !

Olegfutbolist, Кивики, Reikashinen и 2 другим нравится это.
  2. Reikashinen

Reikashinen Пользователь

Симпатии:
    20
    Не поймите меня не правильно, но по моему это слишком "громко" сказано... th_swt3.gif

И гайд далеко не полный, что в конце?
    Там вроде на выбор даются мобы (кулдаун 12 часов?) до определенного уровня, а потом возможность выбора пропадает, или нет? Экспа при сдаче охоты равняется общей полученной при убийстве мобов? (Прим.: нобходимо убить 100 порингов (2 b.exp), при сдаче квеста мы получим 100*2=200 b.exp ещё сверху? Или как это рассчитывается?)
    Лут нужно принести (кулдаун 6 часов?) ~30 раз, потом будет что-то... Что будет потом? (=
    Там ещё какие-то хантинг поинты... как их получить, и что за них в последствии можно будет приобрести, и где??
    Спасибо! th_meow.gif

3. [HE] 02

Симпатии:
    5
    Откат у квеста 12 часов . Монстры рандомные в зависимости от уровня .С поинтами разберутся. Квест лучше сдавать , на 80 + левле брать . И если подумать можно неплохо апнуться с него.

4. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Wat?

5. [HE] 02

Симпатии:
    5
    Монстры меняются , сдавать на адвансе выполненный квест лучше , это подсказка

6. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    3
    С такой временной задержкой на квесты и отсутствия бонусов за прохождение квеста, мало привлекательны они.

Reikashinen нравится это.
  7. AtomickBoom

AtomickBoom Пользователь

Симпатии:
    8
    Да, но для разнообразия вполне достаточно. Дабы не засиживаться на одном месте можно пробежаться и по квесту, лишним не будет.

8. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    За 209 стингов дали опыта как за 20 убитых стингов. Это конечно не шибко раскачаешься)

plus и Reikashinen нравится это.
  9. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    24
    У меня было все не так. Сперва я принес 1 набор лута, как в гайде. Потом мне дали посылку, которую я должен был отнести в башню Геффена, только после, дали кольцо. Одел кольцо и опа, снова у меня посылка. Куда нести, так и не понял, плохо владею английским, да и, тупо забил его делать.

10. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Не прошло и 3ёх недель с релиза, как об этом квесте упомянулось. Но как говорится "Лучше поздно, чем никогда".
    По поводу его актуальности, есть большие сомнения. Единственный действительно эксповый вариант в этом квесте - на Анубисов.
    Где неплохо сверху отвалят опыта. Но опять же - опыта с других монстров, даётся действительно мало. Разнообразие монстров оставляет желать лучшего. Нету монстров в Одине, в Айсе (не считая Газет), в Юперосе, в Магме, в Лаборатории и других популярных мест для прокачки персонажей.
    Зато есть Stem Worm / Punk / Karakasa / Requiem и множество других бредовых монстров, которых никто не убивает. Ну ладно, разве что Реквиема кто-нибудь убьёт, когда по Зерому промажет. Всё.

Как по мне - весь список монстров, которых дают по квесту на охоту- пересмотреть и поменять. Опыта за выполнение прибавить. Возможно игроки потянутся к этому квесту?

#10 Olegfutbolist, 26 окт 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  11. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Квест существует всего для 1 способа. На 99 лвле взять убийство анубов - убить 200-300 анубов, морфанутся, стать 1/1 лвл новис, здать квест и после етого стать +50/* лвл/джоб. Больше он ненужен вообше. То время которое теряется чтобы прибежать к нпц - и сдать мобов - лутше их побить не уходя с локи. Ничего не потеряется. (кроме анубов)

[HE] 02 нравится это.
  12. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Так в оригинальных квестах на опыт, скажем, специально задействовали никому нафиг не нужных (в обычных условиях) монстров. Тех же дриад. Я так понял, в этом одна из идей данного нововведения: разнообразить цель фарма (и локации для фарма).

13. ctsl

ctsl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Прудов состоят, я гарантирую это. В смысле, анубов починят. Щас бы нормальный т9, в 2016м-то...