1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Правила создания новой темы в данном разделе

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Phenomena, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Уважаемые участники сообщества Ragnarok Online!

Здесь вы можете увидеть пример создания тем касаемо технической поддержки.​

Префикс создаваемой темы: согласно картинке, прикрепленной в данном сообщении существует четыре вида префикса, который можно выбрать перед полем указания Название Темы: СЕРВЕР / КЛИЕНТ / ФОРУМ / САЙТ что даст возможность администрации форум сразу понимать о чем пойдет речь в вашем сообщении. Данный пункт является обязательным.

После того, как вы выбрали правильный префикс темы вам необходимо указать краткое название темы, которое должно содержать информацию о проблеме, например: "Не работает умение "Heal"" / "Не могу подключиться к серверу" / "Не могу убить монстра" / "Не могу победить другую гильдию" и так далее. Темы без префикса и с названием вида "Не работает" ( без указания чего не работает ) будут рассматриваться в последнюю очередь.
    После того как с префиксами и названием разобрались нужно приступить к заполнению основной части сообщения в которой необходимо указать полную информацию о проблеме, прикрепить файлы ( например, Screenshot ), указать сервер и/или персонажа к которому относится данная проблема ( если применимо ).

Чем лучше описана проблема в вашем сообщении, тем быстрее мы сможем вам помочь и будем задавать меньше вопросов. Это в первую очередь необходимо вам, а не администрации сервера.​

#1 Phenomena, 10 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
Статус темы:
Закрыта.