1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Гильд Кафра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fafara, 31 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    Актуален вопрос о гильд кафре, дабы уменьшить передавания пассов, кражи с аккаунтов, полез нашел отжал и прочего рода неприятностей, которые потом прийдется "расследовать"
    Простая ГИ кафра на 600-1к ячеек с паролем на 4 цифры

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Никогда не пользовался гильдейской кафрой. Раз кто-то находит в ней необходимость, можно добавить её в игру.

Fafara нравится это.
  3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Кафра Гильдии ( Склад Гильдии ) есть только в замках. Добавлять ее отдельно я не вижу смысла, потому что теряется смысл покупки кафры в замке. С другой стороны можно рассмотреть предложение добавления Склада Гильдии к обычной кафре при наличии у игрока гильдии и проверки на наем Кафры в замке.

4. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    Если мне кто-то скажет, как может замковой кафрой пользоваться гильдия КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ходить на гв, и позиционирует себя как МВП гильда, я с удовольствием замотаю себе на ус! Но так как наша гильда не собирается участвовать в ГВ, я на перед задаюсь вопросом о возможном складе ВНЕ замка.
    Лично мой опыт показывает что это удобно
    В РО играют люди старше 25-ти "как правило" по этому кто-то ушел на работу, и пасс от акка давать не желает, а лут, шмот, хавку, передать в дил не успел "разные часовые пояса, работа, дети" по этой причине весьма актуально делать гильд кафру...
    сомневаюсь что админам будет приятно лазить и выяснять, кто украл шмотку, или куда пропали мои 5кк )))))

5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Надо подумать над этим вопросом более детально, я думаю мы найдём компромисс.

Fafara нравится это.
  6. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Касательно последнего пункта в этом ответе - передача игровых аккаунтов другим игрокам, осуществляется на свой страх и риск, потому-что администрация проекта не несёт за это ответственности. Так было всегда и везде. Если среди игроков существует акк шаринг, то все вопросы по пропаже аккаунта, или игрового имущества на нём - игроки должны решать между собой. И только в случае взлома и кражи игрового аккаунта, уже будет следствие и суд. Это логично.

А по поводу самой темы - если получится реализовать общую кафру для гильдии, при этом никаких проблем с её реализацией и лазеек для игроков не возникнет, то почему бы и нет.

7. Phenomena

Симпатии:
    231
    Реализовать можно, но она будет напрямую связана с Кафрой, которая будет стоять в городах и чтобы не пропадало умение у гильдии Контакт с Кафрой, его необходимо будет изучить даже тем гильдиям, которые не ходят на ГВ.

Fafara нравится это.
  8. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    От всей своей гильдии обосранцев;) благодарю за понимание и положительный отзыв на нововведения! Очень приятно что вы не забиваете на мелочи и прислушиваетесь к советам и просьбам):D

Статус темы:
Закрыта.