1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Cyclop's Eye [0] и Red Glasses [0]

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Phenomena, 16 окт 2016.

1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Уважаемые игроки!
    Как вы могли видеть, данные предметы существуют в списке предметов Магазина Кафры. По стандарту данные предметы без слотов и дают некоторые бонусы.

[​IMG] Red Glasses [0] : INT + 1, DEF + 1 ;
    [​IMG] Cyclop's Eye [0] : MaxSP + 50, Требуемый уровень 75 ;

В связи с тем, что данные предметы были на всех других серверах и везде их делали со слотами, и везде игроки были этому довольны возникает вопрос:
    1. Стоит ли добавить слот к этим предметам?
    2. В случае добавления слота, как сильно поменяется баланс в игре?
    3. Есть ли актуальность вообще этих предметов без слота?
    4. Как вы относитесь к тому, чтобы данные предметы игроки могли слотить за определенное количество Zeny и Renovatio Online Point игровым путем? С учетом изобилия предметов, которые есть в игре и достаются игровым путем лично на мой взгляд это не есть дисбаланс.

Просьба всех заинтересованных сторонников либо противников ответить на все 4-е пункта выше.

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Актуальны ли ети предметы без слотов? Нет.
    Очки слот + Виллов карта = 80 сп.
    Очки слот + инкуб карта = 150 сп.
    Очки слот + Елдер виллов или + изилла = 2 инты.

Без слотов - вещи апсолютно бесполезные. Только если зашел на сервер и по 50-150р купил себе когда вообше ничего нет. Слоты добавляют актуальность етим вещам. Сильно ли они имбалансные - нет. Но урона прибавят. Я не донатер, покупать их за рубли не буду - но говорю как есть - слот в них нужен.

1. Стоит ли добавить слот к этим предметам? Да.
    2. В случае добавления слота, как сильно поменяется баланс в игре? Немножко дамага чампам/визам/креаторам добавит. (визы и крео на ГВ юзать не будут очки, только пве)
    3. Есть ли актуальность вообще этих предметов без слота? Не актуальны.
    4. Как вы относитесь к тому, чтобы данные предметы игроки могли слотить за определенное количество Zeny и Renovatio Online Point игровым путем? С учетом изобилия предметов, которые есть в игре и достаются игровым путем лично на мой взгляд это не есть дисбаланс. + интересная идея

50 маны или +1 инта - не имба.

#2 Shake, 16 окт 2016
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  3. HawkeyePierce

HawkeyePierce Пользователь

Симпатии:
    7
    циклоп почти тот же самый пенек для азурщиков. слотовый бустанет этот класс неплохо так, когда в эти глаза еще и инкубус влезет,потому что раньше для такого сильного итема игрокам приходилось перетачивать шапку на +9 под карата. по моему мнению, в этом эпизоде у чемпионов и так достаточно урона ( сковородка вообще чит). а слотовые очки помогут тем же хвизам достичь 150 инты без особых проблем ( разве что при эквип антистан билде голова будет занята унитазом с сатана). на единственную правду не претендую, но слотовыми внесут определенный дисбаланс.

возможно ли переделать циклоп, чтобы он стал актуальным? слот очки с инкубусом все еще должны быть мощнее, но дотянуть бы циклопа по крайней мере до уровня пенька или чуть выше ( ~100 сп) было бы на мой взгляд логично.

#3 HawkeyePierce, 16 окт 2016
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  4. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Надо значит азуру на гв порезать - а на пвм пусть будет норм азура.

5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Флуд: я бы больше беспокоился не азуры, а правильной работы Occult Impact, которая дает 950% урона согласно официальной формулы.

Если администрация не увидит веских причин и отказов, то путем голосования администрации будет решено вводить либо не вводить данные фиксы для этих предметов.

6. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    9
    ИМХО Вам не стоит слушать недовольных. Я в шоке сколько неадекватов появилось в последнюю неделю... А Вы и сами разбираетесь в игре достаточно, чтобы принимать решения.

по вопросу: Донат на то и донат, что он должен давать довольно значимый профит для покупателя. Если я игровым путем могу создать очки сильнее, чем те что могу купить, то они должны стоит рублей 100 и пользоваться первое время.

1. Стоит ли добавить слот к этим предметам? - Стоит
    2. В случае добавления слота, как сильно поменяется баланс в игре? - Не сильно
    3. Есть ли актуальность вообще этих предметов без слота? Имхо нет. На первых парах это уж очень малый профит за такую цену
    4. Как вы относитесь к тому, чтобы данные предметы игроки могли слотить за определенное количество Zeny и Renovatio Online Point игровым путем? С учетом изобилия предметов, которые есть в игре и достаются игровым путем лично на мой взгляд это не есть дисбаланс. Игрокам конечно такое понравится) если шанс будет 100% ахаха, а то сломать донат очки обидно))))

7. Acatava

Acatava Пользователь

Симпатии:
    7
    1. Стоит ли добавить слот к этим предметам? Стоит (хотя лично мне не критично)
    2. В случае добавления слота, как сильно поменяется баланс в игре? В нынешних реалиях незначительно
    3. Есть ли актуальность вообще этих предметов без слота? Как красивая плюшка ( с возможностью сделать костюм)
    4. Как вы относитесь к тому, чтобы данные предметы игроки могли слотить за определенное количество Zeny и Renovatio Online Point игровым путем? 100% шанс - тогда да.

8. klyopa

klyopa Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Бред. Чтоб люди играли на проэкте, донат должен быть чисто декоративным либо увеличивать рейты по типу жвачки. Если он будет давать значительный профит то для тех кто хочет быть "на уровне" донат станет мастхевом, что оттолкнет многих от проэкта.
    Единственный правильный вариант доната - большой выбор декоративных и иксрейтовых вещей.
    А теперь по сабжу.
    1. Стоит ли добавить слот к этим предметам? Нет, так как станет мастхевом для некоторых проф.
    2. В случае добавления слота, как сильно поменяется баланс в игре? Как ответить на такой вопрос? Я не ванга) Но зачем вводить то, что хоть каплю намекает на имбалланс?
    3. Есть ли актуальность вообще этих предметов без слота? Актуальность доната в декоре.
    4. Как вы относитесь к тому, чтобы данные предметы игроки могли слотить за определенное количество Zeny и Renovatio Online Point игровым путем? С учетом изобилия предметов, которые есть в игре и достаются игровым путем лично на мой взгляд это не есть дисбаланс. А почему тогда не слотить и все подряд таким же путем?

#8 klyopa, 18 окт 2016
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  9. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Если и добавлять слот на мид, то возможно стоит это делать не в КШ со статами, а адаптировать древний квест на слот очки, как это было сделано на люми, например
    http://irowiki.org/classic/Headgear_Quests#Slotted_Sunglasses_Quest
    А КШ оставить как есть.

10. Phenomena

Симпатии:
    231
    Данный квест уже введен на нашем сервере с модернизацией.

11. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Я тогда вообще не вижу смысла сверлить слоты в итемах за денюжку и лишний раз нагнетать.