1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

xLike-Pro has been detected!

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем masterofkudya, 16 окт 2016.

1. masterofkudya

masterofkudya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Вожу мобисов в Магмаданже, клиент крашит вот с такой ошибкой.

Вложения:

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Данная ошибка вылетает в случаях, когда ASPD игрока выше чем допустимое максимальное значение. Для того, чтобы точно сказать что происходит нам нужно больше наблюдений.

3. masterofkudya

Симпатии:
    0
    Какое аспд, у меня нет Ноудилея. Я вожу мобов, у меня СВД найт. Крашит только в Магме и в этом же данже есть много клеток при нажатии на которые - я бегу назад. Магма багнутая какая - то! На других серверах не было таких проблем.Чаще всего крашит, когда я бьюсь о фаер стенку. И со мной был еще один водилка, которого тоже выкидывало!

4. masterofkudya

Симпатии:
    0
    Решите, пожалуйста, проблему! Фул пати не может нормально качаться, когда у водил крашит клиент! Проблема не только у меня! Крашит из - за фаер стен, которые ставят мобы.

5. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Там краш происходит при ударе об фаер стенки у водил. Как вариант - отключить скилл у моба. Ну или решите по своему проблему с крашами.

6. Renus

Renus Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Подтверждаю, проблема есть. Вожу крузом в магме, крашет регулярно при ударе об огненную стенку.(где-то после 2-3 ударов)

Вложения:

7. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Стенка оттолкнула - защита подумала что вы на спидхаке так быстро передвигаетесь - дала краш) (чот такое в голову приходит)

8. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Данная проблема должна уйти после ночного обновления защиты.