1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

инфузория туфелька

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем SmallRussianBoy, 15 окт 2016.

1. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Уважаемая администрация, а теперь покажите где на форуме люди просили менять донат вещи на то, что вы с ними сделали? Пеномена вечно щебечет, что МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ПО БАЗЕ iRO. Прошу скинуть ссылку на слотовое лицо со статами оттуда. Сколько воды было вылито на форуме, что МЫ ПОСТАВИЛИ ПЛАТНЫЕ АЕГИСОВСКИЕ ПАТЧИ КОКОКО, где там были такие вещи? Я что то не вижу. Это не вспоминая цены кафра шопа тут. Да они выше, чем на оффе лол. Это не бугурт нищенки, в том плане, что я могу позволить купить это себе, просто не вижу в этом смысла на данный момент. Это значит, что можно и по 10к ставить вещи в донат шоп?

Почему мне не нравится, что админы поменяли что то?
    - Да потому что это вводит дисбаланс в некоторые профессии, на кап шмоте это выливается в сильные увеличения дпса. Очевидно, что они на этом не остановятся, и к первому ГВ чар без донаток на голове будет проседать в 20-30% дпса чару с донатом.

Решение?
    Убрать свои жадные ручки от донат шопа и вводить только официальный кафра шоп.

NE VZLETIT нравится это.
  2. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    А что за слот лицо со статами?

3. Senpaii

Senpaii Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Плюсик автору топика , слоты , конечно, клево но давайте не будем

4. Functor

Functor Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Вы тоже войдите в положение администрации!
    Они прекрасно понимают, что этот проект, как ни крути, не сможет стать долгосрочным.
    Но деньги то в него вложены, а хочется еще поиметь с него что-то помимо дудосов.
    Вот и приходится идти на такие крайние меры, как слот глаза со статами.

5. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Если все так, то игрокам после таких откровений можно сразу нажимать альт-ф4 и ждать следующего сезона.

6. nya

nya Новый пользователь

Симпатии:
    19
    Юра, ну щас бы пойти на такой сервер на месяц и хотеть адеквата от администрации
    вон гейпард правильно все сказал, они вложились в защиту, вложились в хосты, может быть даже в защиту от дудоса. а реклама?
    через три недели этот онлайн разбежится, а донат не факт что все окупит
    они хочут какой-то прибыли. странно что мвп-карты не продают хDD

ps: у дф одна реклама выходит в несколько тысяч $

Аркадий нравится это.
  7. tasik_1

tasik_1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Плюсану _) они хотят онлайна но делают всё для того что бы его не было )

8. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    24
    +1

9. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Испортила настроение! Походу ты права(

10. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Предметы будут возвращены в стандартное значение без слотов. Деньги за эти предметы будут возвращены полностью. Если успели вставить и карты - карты также будут возвращены.

ROffline нравится это.
  11. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    44
    Функтор вы ошибаетесь, слот глаза это было не обдуманное решение, которое мы исправим и возместим весь принесённый ущерб тем кто купил подобную вещь.
    Что касаеться проекта, мы стараемся делать всё что в наших силах чтобы он процветал долгосрочно и без лишних проблем для игроков!
    К слову о "поиметь с него что-то" тут вы тоже не правы! Наш проект создавался не для финансовых пополнений наших карманов, а для приятной ностальгирующей игры для всех игроков.

mitek1 нравится это.
  12. Phenomena

Симпатии:
    231
    Также не понята реакция Functor и его высказывание. Что касается вопроса про очки и глаз циклопа, Слот уже убран, все игроки, которые его купили - получат назад полную стоимость предмета, предмет будет изъят у игроков. Если игрок вставил в него карты, карты будут также возвращены.

В связи с тем, что нас постоянно считают за лохов некоторые личности - отвечу им так: если вас не устраивал сервер до его открытия, вы не пришли на него, вангавали 1 неделю жизни, теперь как бы он вам не нравился вы ИГРАЕТЕ здесь и начинаете предлагать свои услуги по его улучшению за $, чтобы сделать его лучше, хотя на публике все же высказываете своё негативное мнение потому что вам самим стыдно за свой "базар", может хватит уже "бомбить"? "Бомбилка" порвётся! Если вы не хотите больше играть у нас - письменное заявление мне в ЛС, я избавлю вас от нашего сервера навсегда полным баном везде где только можно.

P.S: админу другого сервера и его "засланцам" - дорогу куда вам идти вы знаете.

13. Phenomena

Симпатии:
    231
    Пользователь с ником Functor забанен пожизненно. Данный пользователь попытался представиться как автор защиты для сервера. В связи с тем, что данный пользователь использовал чужие данные, написал порочащие факты о сервере, которые не являются правдой, пытается внести смуту и дисбаланс в сообщество:

Наказание: бан учётной записи; бан всех игровых персонажей и аккаунтов без возврата денежных средств если таковые имеются.

Sentimental и Shake нравится это.
  14. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    А что там за шапочки были(( Я всё пропустил =(((

15. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Очень правильно. Новорега который первым постом обсирает сервер - так и надо поступать.

Я кстати вообше непонял бурления насчет слотов в очках +1 инт / циклопах +50 сп. На прошлых серверах играли - никто даже не заикался что плохо. А тут вдруг дисбаланс.

mitek1 нравится это.
  16. Phenomena

Симпатии:
    231
    Есть люди, которые желали, желают и будут желать серверу негатив и только. Для них мы введём жесткий пункт правил.

17. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    44
    Не обращай внимание, это было не обдуманное решение!
    Больше подобного не повториться, пока вся Администрация не обсудит подобные вопросы.

18. Funсtor

Funсtor Новый пользователь

Симпатии:
    1
    а какие именно аккаунты были забанены то? Я даже клиент не скачивал лол

NE VZLETIT нравится это.
  19. nya

nya Новый пользователь

Симпатии:
    19
    стопэ, администрация, не обсудив между собой вводит дисбалансные предметы, желая заработать (что, в принципе, нормально)
    но виноваты в этом мифические админы и недоброжелатели. логично, нечего сказать :)

Аркадий нравится это.
  20. nya

nya Новый пользователь

Симпатии:
    19
    бтв, если бы у меня было свое говноро - я засрала бы все ВАШИ почты и форумы
    продавала бы мвп карты карты за донат, статы за донат, годлайки, все за донат
    а в пронте заместо фонтана поставила бы статую смала в шубе

NE VZLETIT и Аркадий нравится это.