1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

dragon set

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lettuce, 15 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lettuce

lettuce Пользователь

Симпатии:
    6
    Можно ли как-то получить драгон сет? Во время обт я что-то слышал про бг, но дальше слухов кажется дело не пошло.

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69

Пожалусто.

3. Fuck Yeah

Fuck Yeah Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Вот только локаций где обитают данные мобы нет в этом патче :)( если я не ошибаюсь)

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    На тесте прошли все квесты и вошли в нидхог данж. такчто все работает. И квест на нидхога тоже должен быть и работать

5. lettuce

lettuce Пользователь

Симпатии:
    6
    А квестом манто получить можно? И меня вопрос про покупку за баджи интересует больше. Будет нет?

6. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Нет.

7. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    44
    К сожалению нет.

8. lettuce

lettuce Пользователь

Симпатии:
    6
    Зачем его тогда вообще было париться вводить, если его нереально достать, если ты конечно не такой же везучий, как поцан с майей перпл.
    Драгон сет ТОЧНО другими путями невозможно будет достать и шансы дропа не будут изменяться?

9. qwertyqweq

qwertyqweq Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Какие еще 0.04 с Duneyrr, с ума по сходили! Этот сет из мобов выбить нереально получается что. Вкачал я вот снипа 95 и идти слотить майки и трусы в 13.2 эпизоде? Сделайте какой то квест на драгон сет или поднимите шансы.

10. HANDOFGOD

HANDOFGOD Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В дроп драко добавить майку, шансы майки и армора повысить до 0.2%. В дроп лося (dunneyr) добавить армор, шансы армора и майки повысить до 5%. В дроп белке (rata) добавить брадиум ринги, ирригги, брошки с шансом 1%.

11. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33

12. L&M

L&M Пользователь

Симпатии:
    7
    Вперёд слотить майку и трусы.

Папа нравится это.
  13. Progar

Progar Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Кого я тут вижу , великий задрот )

14. Mazurik

Mazurik Новый пользователь

Симпатии:
    5
    майку и трусы проще слотить, бабло набить легко тут, еще чантить в пронте внизу на +1-3 декс аги инт....

15. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    мм, щас бы зачантить трусы на +3 декс в 2016 то. Каеф. (нет)
    Show Spoiler

16. Mazurik

Mazurik Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Ах, да, беда печаль! Вот нпц что слотит майку и трусы в мороке [​IMG]

#16 Mazurik, 18 окт 2016
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  17. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    щас бы в 2016 различать слова слотить и чантить, мм каеф.

18. HANDOFGOD

HANDOFGOD Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ответ админов желаю.

19. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Мы пока думаем над этим вопросом, как и куда лучше его добавить, либо что сделать с шансом дропа.

20. Libhaber

Libhaber Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Тоже выскажусь в этой теме. Лично имею огромный опыт игры снайперами и считаю, что драгон сет является "основой шмота на снайпера". Все остальное, что должен одеть хороший снайпер достается сложно, но именно эти две шмотки точно необходимы для успешного фарма. Майка и трусы - это такой рандом. Может и повезет, но я лично знаком с людьми, которые выкидывали по 50+ кк на слоты.
    При нынешней ситуации достать драгон сет - еще больший рандом, и если его ввели, то, прошу, сделать его не таким сложнодоставаемым. Ибо, согласитесь, для любой версии его получения требуется иметь снипа 90+ и квест на НМ. А если бить его с лося с шансом 0.04.. Убить лося в соло не так и сложно, согласен, но их всего два. Да 15 минут респ, а эта шмотка нужна будет всем. Итого мы получим, что за них будут драться больше чем за валек? Это, конечно, может и не так плохо, но я уверен, что получим мы живых лосей и грустных снипов.
    Драгон вест, который нужен снипам в количестве минимум 2 штук(это под вопросом) достаются хоть и проще чем манто, но тоже, 0.04 из драко, 20 к хп, элемент уровня 1 и КУЧА акваэлементалей, а они умеют бесить.
    Вобщем: вся эта стена текста просто крик души, я очень прошу администрацию поднять шансы. Я помню как на "одном сервере" некого Лузы я выбивал себе мантошку с оленя с шансом 3%! Было потрачено двое суток по будильнику меня и моей знакомой пристки. Тут же на это могут уйти месяцы. Я согласен, трусы майка это неплохая замена, просто тогда и сет не стоит вводить, он не стоит тех мучений, которые требуется приложить, что бы его получить. С тем же успехом мы можем сделать Вуль Манто и Тидалы с бельзибаба с шансом 1%, думаете они тогда будут стоить тех мучений? Может пример и некорректен, но он показывает, что в данных реалиях не стоит делать такие маленькие шансы. Драгон вест не тот ТОП шмот, как люциферка слотовая, которая дает, по сути, буст в 10%, или шар с Танатоса. который дает 8%+-2%.
    Прошу принять решение о увеличение шанса или альтернативу для доставания шмота(хотя бы одного комплекта на персонажа)

lettuce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.