1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Обсуждение правил.

Тема в разделе "Администрация - АРХИВ", создана пользователем vintovoq, 14 окт 2016.

1. vintovoq

vintovoq Новый пользователь

Симпатии:
    2
    И так поскольку получив внятный ответ на мой вопрос чем руководствуется администрация запрещая мат. Я вынужден попросить пересмотреть наказание за нарушение выше упомянутых правил. Поскольку 60 минут мута за безобидные высказывания в нецензурной форме слишком высокое наказание. Если технически возможно это совершить пусть блокируется чат на время наказания, но за чем лишать возможности игрока продолжать игру. Ведь бывают моменты когда эти маты случайно вырываются под воздействием внешних факторов, а мат наиболее ярко выражает эмоции которые испытывает человек.

И как ранее мною было сказано, если администрация всетаки решает наказать игрока то лично я считаю игрок обязан знать причину по которой его наказывают в момент назначения наказания.

2. L&M

L&M Пользователь

Симпатии:
    7
    Наканец та хоть час пройдёт без твоего жирного троллинга. Ты ж говорил, что больше всего любишь внимание - должен радоваться, тебе его ГМ уделил.

3. dedylia

dedylia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Раздел 2: Игровые правила поведения; Пункт 2. Создание искусственных помех игрокам, которые препятствуют нормальной игре либо делают игру;
    Что входит в понятие создание искусственных помех игрокам?
    Желательно что бы ответила администрация

#3 dedylia, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  4. killz

killz Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Против мата в любой форме в общем канале.

5. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    Это они (маты) в голос вырываются, а в чат их еще написать нужно. Нельзя сказать, что "в чат случайно вырвалось", это дебилизм :D

OutLife, nobless и killz нравится это.
  6. vintovoq

Симпатии:
    2
    Как вариант поставте ФИЛЬТР на маты.

7. vintovoq

Симпатии:
    2
    И определите пожалста какие слова считаются оскорбительными а какие нет. Вот к примеру слово "ублюдок" является литературным словом но как его будет воспринимать администрация? или слово "с у к а"?????

8. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    27 лет
    ахаха

Rich Ginger нравится это.
  9. Bangerok

Bangerok Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Детский сад

OutLife нравится это.
  10. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Маты не показатель эмоций - а показатель воспитания. Я тоже использую маты - но так чтобы их никто не слышал и невидел. Бери пример.

Считаю что молчанку надо давать не только за маты - но и за всяческие провокации, прямые и непрямые оскорбления, намеки и дискриминации.

Игроки должны общаться так - словно на них наставлено дуло пистолета, который выстрелит в любой момент, особенно если сказать чтото кривое.

Кто неумеет общаться - пусть ничего не пишет, вообще мейн отключает.

P.S. насчет молчанки игровой - пусть для первого раза это будет молчанка только в чатах(запрет писать в чаты) + принудительный с них выход, при рецидиве - запрет заходить в мейн на сутки - а уже при третем рецидиве - обычный мут с невозможностью кастовать в том числе.
    Желательно чтобы система сама определяла какое это по счёту нарушение - и автоматически делало наказание более строгим.

P.P.S. Я не против матов в целом, мне нехочется чтобы игроков наказывали - я хочу после работы зайти поиграть в рошечку и не видеть там того, что я вижу на работе - а чтобы все общались вежливо и дружелюбно, пусть даже если это будет неискренне.

11. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    Все это было уже, это МОТР :oops: