1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

КЛИЕНТ Wine

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Bangerok, 14 окт 2016.

1. Bangerok

Bangerok Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Вопрос не только к админам сервера. Решил попробовать запустить клиент на линуксе.

"err:winediag:xrandr12_init_modes Broken NVIDIA RandR detected, falling back to RandR 1.0. Please consider using the Nouveau driver instead.
    err:module:attach_process_dlls "gepard.dll" failed to initialize, aborting
    err:module:LdrInitializeThunk Main exe initialization for L"Z:\\home\\banger\\Ragnarok Online Renovatio Russian\\iT-GroundRagnarok.exe" failed, status c0000005"

Выдало такую ошибку. Может есть знатоки?

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Попробуйте проверить совместимость запускаемых приложений ( Windows 7 ): Setup.exe, Ragnrok_Update.exe & iT-GroundRagnarok.exe
    Зайдите в Setup.exe и нажмите в настройках DEFAULT, чтобы сбросить все по-умолчанию.
    Далее возможно вам понадобиться обновиться и применить фикс для ошибка "Параллельная конфигурация неверна....".

[GM] ROffline нравится это.
  3. Silver

Silver Новый пользователь

Симпатии:
    0
    У меня заработало, правда не без плясок с бубнами.
    1. Запускаю из-под PlayOnLinux
    2. Использую версию Wine 1.7.31
    3. Не забываем в конфигурации доставить компоненты vcrun (у меня vcrun2008) и directx9.

Собственно у меня вываливало похожую ошибку (точно уже не помню), помогла установка компонентов из п. 3