1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Рашель/аббей

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем SmallRussianBoy, 11 окт 2016.

?

Убрать оплату входа на квест в рашель/аббей?

Голосование закрыто 25 окт 2016.
  1. Да

58,9%
  2. нет

41,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Я так понимаю, что тут надо платить за вход туда. Смысл это делать на сервере с 200 онлайна? Это приятные для кача\фарма локи. Уберите туда вход за зени, как было сделано на всех пиратских серверах. Реально не помню ни 1, где бы надо было платить.

2. SmallRussianBoy

Симпатии:
    10
    Когда вводились эти эпизоды, у людей на офф серверах уже было супер много зени на руках, и это было неким выводом их из игры. Уже было на руках у ботеров и тд по паре ккк. Тут же, где у людей нет денег на руках, я считаю, что глупо закрывать такую большую часть контента от игроков.

3. SmallRussianBoy

Симпатии:
    10
    Хотелось бы услышать, почему люди жмут "нет"

4. Clarko

Clarko Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Проголосовал. Тоже не вижу смысла в трате средств.
    Ну или как минимум сбросить плату до минимального типа 5-10кк. А там уже Ги договорятся скинуться.

5. Faire

Faire Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Я знаю всего парочку пираток где плату за вход совсем убрали.
    Её и так снизили, по дефолту там 300кк.
    Халява это конечно хорошо, но так можно пойти дальше и узнать, а че это надо квест в московию делать, почему нет прямого варпа, и тд.
    Квест в рашель это тоже часть игры, созданная для того чтобы оттянуть изи места кача от старта сервера, сейчас люди пойдут не в рашель синами качаться, а например в юп, по потнее, зато не надо платить 50кк. Или например пати не пойдет в нейм, а пойдет в тор/один. Как только экономика разовьется и на сервере будет порядочно денег рахель сам откроется, а для прокачки мультов и новых людей на сервере откроется путь для того чтобы быстро догнать топовых игроков.

AtomickBoom нравится это.
  6. SmallRussianBoy

Симпатии:
    10
    Абсолютно все пиратки. Даже квест встречался всего на парочке, не говоре об оплате,, которую адекватные админы всегда снимали.
    Начнем с того, что рашель вводился, как патч на офф сервера. Там серверам уже было по 3-4 года со старта серверов. Ты скудоумный, иди кому нибудь еще расскажи, что разработчики заботились о новых серверах пираток.
    Сейчас бы сином качаться пойти. В плане прокачки себя каким то чаром, есть анубисы и присты.
    Если я не ошибаюсь, то говорили, сделают этот момент, как на раггейме.(возможность мемки)

7. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Оплата для Rachel уже была снижена в 10 раз ( с 500кк до 50кк ). Rachel останется закрытым до тех пор, пока игроки не пожертвуют нужную сумму. Серверу только четвёртый день, и поэтому из-за изобилия эпизодов и монстров с предметами игроки качаются быстрее. Данный вопрос останется на контроле администрации.

Clarko, SmallRussianBoy и Faire нравится это.
  8. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    Рано туда еще :D

9. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Если бы оставили первоначальную цифру, я был бы солидарен с автором. Но учитывая, что ее сильно понизили, не думаю, что стоит убирать.

10. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    24
    Согласен.
    Я играл в своей жизни, всего на пару пиратских серверах. Нигде доступ в рашель не был открыт, везде снижали плату, примерно как и на нашем сервере. Вам хочется беретов побыстрее набить, а вот нет, покупайте у меня какашку с бигфута th_e2.gif

11. SmallRussianBoy

Симпатии:
    10
    Все, абсолютно все, кто против в этой теме, не скинут ни копейки за проход. Так же, как и не пойдут в аббей. Лично мне глупоко насрать на этот рашель, но он проходной в аббей.

Mazurik нравится это.
  12. HawkeyePierce

HawkeyePierce Пользователь

Симпатии:
    7
    у людей на сервере уже сейчас чистыми зенями миллионов 100 есть. такими темпами рейчел данж и аббей откроются уже через две с половиной - три недели.

13. Kosyxa

Kosyxa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    ТС ты реально [ censor ] или прикалываешься?

14. L&M

L&M Пользователь

Симпатии:
    7
    Конечно не скинут. Я считаю, что не стоит тратить на это деньги, а то все сидят и ждут, пока за них внесут полтинник лямов, чтоб им было где фармить. Будем ждать филантропа.

15. MulteG

MulteG Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Судя по ответу нпц, осталось 4900+ пожертвований по 50.000, а это 250кк, где обещанные 50кк?

16. Mazurik

Mazurik Новый пользователь

Симпатии:
    5
    за то, чтобы убрать!

17. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    12
    Прошло 2 недели от роду серверу , никто нахрен туда вливать не собирается , что бы не открывать проход другим.
    Всё жеж логично , вкидывают по 50к смотрят сколько осталось , ну такими темпами , к закрытию люми 33 откроется рашель.

18. Progar

Progar Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Пусть плата стоит, щас все забурят алхимов туда , а так хоть какой то резон гильдиями скинутся на этот рашель.

19. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    12
    Ты не чем не болеешь?
    Ни будет никто скидываться на этот Рашель.

20. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    :) аноун чо ты бесишся) Ну будет сервер без нейма, тебе то что) Фишка так сказать)

Статус темы:
Закрыта.