1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Список необходимого лута на квест Новис ЕДА и Fist Aid by Faifer

Тема в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки", создана пользователем Faifer, 8 окт 2016.

1. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    INT-DEX-VIT: [​IMG]Sticky Mucus 20, [​IMG]Feather 20, [​IMG]Resin 5, [​IMG]Shell 20, [​IMG]Spawn 5
    STR-AGI-DEX: [​IMG]Sticky Mucus 20, [​IMG]Feather 20, [​IMG]Resin 5, [​IMG]Shell 20, [​IMG]Mushroom spore 10

[​IMG]Sticky Mucus - Drops 15%, [​IMG]Poring 12%
    [​IMG]Feather - [​IMG]Lunatic - 30%, [​IMG]Fabre 7.5\15\18% - тут непонятно какие в новис руме - скорее всего те что 7.5%
    [​IMG]Resin - [​IMG]Willow 45%
    [​IMG]Shell - [​IMG]Chonchon 100%
    [​IMG]Spawn - [​IMG]Roda Frog 25%
    [​IMG]Mushroom spore - [​IMG]Spore 100%

================================================================

First aid: [​IMG]Red herb 3, [​IMG]Clover 3
    [​IMG]Red herb - [​IMG]Spore 24%, [​IMG]Lunatic 18%
    [​IMG]Clover - [​IMG]Lunatic 100%, [​IMG]Fabre 15\30\45% - тут непонятно какие в новис руме - скорее всего те что 45%

2. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    ВОПРОС: сохраняется ли действие еды при выходе в ЧС\оффлайне?

#2 Faifer, 8 окт 2016
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  3. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    с ratemyserver картинки плывут - оттуда их лутше не брать.

5. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Подредактировал вопрос.
    Предположим я сожрал еду - и мне надо отойти - должен ли я отыграть 4 часа пока не закончится действие еды? Либо могу прити и доиграть с едой еще 2-3 часа позже