1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Раздел форума.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Soulja, 6 окт 2016.

1. Soulja

Soulja Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Народ, а в частности Админы. Может в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки" сделать по отдельным разделам. Типа разделить классы Мечников, Аколит класс, Лучники, Мерчи и т.д по отдельным подзаголовкам. Что бы было удобней, за кого играешь зашел в нужный раздел и задал там вопрос или написал полезный гайд. В общем что бы каши не было...каждый класс имеет свою ветку для обсуждения.

2. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Да там пока негусто с темами-то. Как по мне, если начнут копиться - вот тогда следует разделять. А то отдельные разделы без единой темы и обсуждения унылей выглядят.

3. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Я против разделения на профессии - достаточно чтобы гайды были правильно оформлены и подписаны. Когда накопится много - можно будет сделать темку оглавление.

4. Soulja

Soulja Новый пользователь

Симпатии:
    4
    От части согласен с вам обоими, в том что когда пустые разделы выглядят уныло. Но один фиг с подразделами было бы лучше и удобней, лично моё мнение, а там уже как Админы решат...