1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

гарантии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем allod, 6 окт 2016.

1. allod

allod Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Какие гарантии Админы дадут игрокам что не сольют сервер в гавно как уже было и не раз?

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Мы вам пока кроме нашего слова никаких гарантий дать не можем так же как и вы нам. Другие сервера точно не давали вам никаких гарантий, успешно вайпались по 7-10 раз и снова вам подавались. Если вы хотите какие-либо материальные гарантии либо оформленные официально - мы их не сможете получить потому что тогда мы хотим видеть двусторонние обязательства на которые вы никак не отреагируете и не согласитесь.

3. Пчёла

Пчёла Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Иными словами нам прямо говорят, что сервер будет успешно вайпаться как и другие сервера и вновь подаваться вам же.
    Сравнивать свой сервер с другими - удел слабых. Если бы админы были уверены в своем сервере ни о каких бы упоминаниях о других серверах речи бы не было. А так говорят, мол, гарантий нет, другие же вайпались и не один раз, вот и мы хотим попробовать.

Успехов.

4. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Я рад что вы думаете именно так, хотя и ваше мнение ошибочно. Я лишь указал, что +100500 серверов назад вы никаких гарантий не требовали, а у нас они резко понадобились.
    Насчет удела слабых - опять же, это лично ваше субъективное мнение.

5. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Боже как же я радуюсь когда вижу таких троллей) у меня просто улыбка не сходит с лица. Раз уж люди так петушатся - значит сервер идет верной дорогой)

6. Bezlikiy

Bezlikiy Пользователь

Симпатии:
    16
    вот такую пикчу надо на сайт повесить ахах, чтобы не было подобных глупых тем))

Jemilet, Bangerok, UnQ и ещё 1-му нравится это.