1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Не отключаются уведомления на емейл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Faifer, 3 окт 2016.

1. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Приходят письма уведомления на емейл, что ктото прокоментил мой пост. Захожу в тело письма - жму кнопку отписаться - оно перелинковывает на форум - жму кнопку подтвердить изменения или както так.

Поидее после этого должны перестать приходить письма - но они продолжают приходить =((

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    отключается, но нужно хорошо по настройкам простить.

3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    В игровом профиле проверьте пожалуйста настройки уведомлений.

4. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Скажем так - я сейчас был вынужден поковыряться в настройках....

Но проблему это не решает. Спам на емейл должен отключаться через емейл.

5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Каждый раз когда вы создаете тему либо отвечаете на тему подгружается настройка вашего профиля. Если там выставлено получать уведомления на почту / на форуме / отключить вообще то данная настройка подгружается к вашему аккаунту.

6. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
  7. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Ничего не приходит на Email.
    Show Spoiler

8. Phenomena

Симпатии:
    231
    Кнопка работает но не забывайте, что как я писал выше если вы ее нажали и дальше пишите и создаете темы, то ее придется нажимать всегда для других тем. Чтобы это было постоянно ( отключить ) надо зайти в ваш профиль на форуме в раздел Настройки / Настройки оповещения и выставить удобные для вас функции как на screenshot'е который предоставил пользователь Shake.

9. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Зачем тогда кнопка отключить ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ? Может стоит допилить чтобы она работала?

10. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    126
    Укажи в личку мне ссылку, которая находится на этой кнопке в письме. Думаю, это неправильный перевод действия, так как там должна быть кнопка, которая отключает подписку на темы, которые указываешь вручную.