1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

На будущее, РО в окне браузера (и не только)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Reikashinen, 20 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reikashinen

Reikashinen Пользователь

Симпатии:
    20
    Как я понял на этом сервисе можно настроить свои сервер для работы через браузер http://www.robrowser.com/ (спешиал фор оффис планктонус).

2016-09-20_145918.png

Я не говорю что это срочнонадовотужевотвот, но для администрации в перспективу развития оставлю это здесь.

Ну и не забываем про Android

2. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    Да РО поддерживают все оффиспланктонус-компьютеры ;)

А на Андроиде было бы неплохо запилить позиционирование-постановку-снятие мерча с/на венд. Без понятия как это сделать, но было бы круто :p

3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Мы знаем о таком сервисе, он вышел в 2013 году. Но насколько я понимаю мы не сможем прикрутить защиту ( а может и сможем )... этим надо будет заняться в свободное от сервера время. Спасибо за предложение.

Статус темы:
Закрыта.