1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

"Уникальности" сервера

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Shake, 20 сен 2016.

1. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Собственно хотелось бы собрать воедино "уникальности сервера" в 1 теме. Пишите кто что узнал интересного во время теста.

Из того что я знаю:

1) Отключены квесты - Обмен лута на експу.
    2) "Уникальная цена" на заточку оружия.
    3) Рефлект не отражанает больше чем ХП паладина при нанесении урона паладину либо не больше ХП цели, которая стоит под Devotion.
    4) Непонятная работа Ice Wall.
    5) Отключен квест на Sunglasses (1)

#1 Shake, 20 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  2. Монах

Монах Пользователь

Симпатии:
    5
    6) АI под гома свой,только под данный сервер и реневал. Хотя эпизод 13,2
    7) Донат и расход в отдельной комнате, а не в пронте у Нпц.
    8) На почту приходят письма ответов по теме,что пишешь.Думаю это неправильно.Т.к. я пишу немного , и если надо я зайду на форум и почитаю.Зачем спам в электронный ящик?
    9) За 1 час онлайна дается 1 point? мм... Это очень много(0,03) в самый раз:confused:.....сарказм.
    10) Часы каждый час бьют и показ времени( Это очень мне понравилось!) Браво админам.
    11) Премиум дается,если убить два МВП (Фриони и Маю).

#2 Монах, 20 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    12) Цена на расходный материал и предметы за Badge увеличен чтобы не дать серверу очень быстро перенасытиться данными предметами.
    13) Вместо квестов в пункте 1) добавлены свои уникальные квесты на Охоту на монстров и Поиск предметов.
    14) Sunglusses[1] добавлен в Renovatio Point Shop;
    15) Покраситься на сервере либо изменить прическу можно только у специальных NPC Elizabeth выполнив квест либо купив Luxury Dye Coupon в Renovatio Kafra Shop.
    16) Добавлена возможность точить оружие сразу до безопасной отметки.
    17) Добавлен специальный NPC в городе Payon, который может заточить ваше оружие или броню используя Renovatio Elunium & Renovatio Oridicon ( в случае неудачной заточки делает понижение заточки на 1 единицу, а не ломает шмотку ).
    18) Исправлено умение Land Protector.

4. justafima

justafima Новый пользователь

Симпатии:
    0
    То есть сангласес только за реальное бабло?

5. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Нет, Sunglasses[1] только игровым путем.