1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Маленькие замечания, вопросы и пожелания)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем снипка, 18 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    - Когда переключаюсь на англ @language, на английский переводится только квест, а все остальное, что было по рус, так и остается рус. Мне все равно, я за рус, но мало ли))

- Когда обращаюсь к Treasure Hunter`у, там на русском очепятка, говорит "и я тоже хочу САТЬ":D

- свиток Warp Scroll, там нет описания, он мне в ивенте на порингах выпал). Еще, в качестве пожелания, если есть возможность, когда активируешь свиток, там список локаций. Так вот, бывает такое, что открыла, посмотрела и передумала варпаться, но когда активируешь свиток, он пропадает. Поэтому бывает так, что не варпнулась и свиток пропал. Если можно сделать так, чтобы свиток пропадал, если варпнулась, а не просто когда открыла посмотреть)

- коробка премиум бесплатной телепортации и услуги кафры. Есть срок ограничения или активируешь на всю жизнь?:p Если временно, то хотелось бы ясности в описании.

- опыт за премиум + опыт с книжки воина суммируется или накладывается?

- к пожеланиям) хочется, чтобы в центре Кафры стоял еще нпс, продающий все виды стрел, если это не кажется вам слишком халявным)

-ну и свое главное пожелание я уже озвучивала в игре, хочется чтобы в игре все дорусифицировали, чтоб больше времени проводить в игре, а не в гугле:D

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48

3. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Команда @language создана специально чтобы менять язык диалогов, анонсов и сообщений. В самом игровом клиенте можно будет поменять язык просто поменяв skin. Что касается описания предметов, то для русскоговорящей и англоговорящей они будут на разных языках, соответственно будут разные пути, откуда будут браться файлы ( двойная работа ну а что делать )...

Спасибо за замечание, уже исправлено.

Пробелы в описании предметов обязательно будут исправлены в новых сегодняшних патчах. Механика работы свитков так и задумана, чтобы предмет пропадал после его нажатия, а не использования. Попробуем исправить.

Существует два вида Luxury Teleportation Pass: постоянный и временный ( на 7 дней ). Игрок может приобрести временный в Магазине Кафры. Предмет на постоянной основе создан как приз за значительную помощь проекту или помощь в нахождении багов или проблем. Аналогично обстоят дела и с Luxury Storage Pass.

Бонус от Премиум Аккаунта и бонус от Книжки воина суммируются: Премиум Аккаунт дает бонус в 50% от Базового Рейта Сервера, книга дает также 50% от Базового Рейта Сервера, тоесть игрок, который обладает Премиум Аккаунтом и одновременно использует книгу получает рейт в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ чем базовый рейт сервера. Например: базовый рейт сервера х10 и игрок, который использует Премиум Аккаунт и книгу на опыт получает рейт х20!!!

К моему сожалению я могу добавить только обычные Arrow и Silver Arrow, все другие виды стрел нужно покупать либо на острове Байлан, либо крафтить.

Это очень трудоемкий процесс и будут реализовываться постепенно. К сожалению к открытию сервера мы не сможем этого сделать.

снипка нравится это.
  4. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Путём хитрой манипуляции исправлено исчезание свитка ТОЛЬКО после выбора локации и телепорта. Без телепорта при обычном просмотре свиток не исчезает.

снипка нравится это.
  5. снипка

снипка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Спасибо за ответы и остальное:)

Статус темы:
Закрыта.