1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Эпизод

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spirit of Evil, 15 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spirit of Evil

Spirit of Evil Новый пользователь

Симпатии:
    15
    Здравствуйте хотел бы поделиться мыслью, играл на многих серверах и многие сервера были открыты Pre-Reneval эпизод везде был последний перед реневалом и почему то через некоторое время люди начинали покидать сервер спрашивал у некоторых почему уходите отвечали что "нету развития" или "надоело" на самом деле и мне надоедало потому что когда открывают Pre-Reneval-ский сервер и говорят что реневала на нем не будет это значит что люди пришедшие не увидят развития новых эпизодов,эквипа,зон кача и много другого. По этому предлагаю начать с более раннего эпизода что бы было куда расти,новые эпизоды взбодрят народ на выбивание новых вещей карт итд а тех кто к тому времени не докачался им будут новые места для кача соответственно по моему мнению это должно продлить жизнь сервера на большие сроки. если вы планируете к открытию большое количество людей (150-300) человек приблизительно, то я предлагаю не вводить (джоб мастера,хиллера,варпера). Low рейтовый сервер должен быть классическим как мне кажется, и да люди уже играю не такое большое количество времени в сутки но если сервер будет с повышающимися эпизодами все таки то х3 рейты ему самое то потому что люди не будут ждать следующий эпизод а пока они будут при таких рейтах развиваться время как раз подойдет к новому эпизоду и не будет времени скучать.

Спасибо за внимание!

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Сделать качественную эпизодику нельзя за месяц. Это надо продумывать месяцами и столько же проверять. Убрать локации ( закрыть варпы), убрать монстров ( закрыть спавны), отредактировать Tool Dealer...

Варперов, джоб мастеров и хилеров не будет, их наличие на тесте является исключительно вспомогательным.

3. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Постараюсь ответить на твои вопросы по порядку :

1) pre-reneval эпизод в Рагнарьке - это и есть та самая финальная версия игры, в котором собран максимальный контент в игре. Больше разнообразных фич - только в самом renevale и насколько я знаю, он вводится на проекте не планируется.
    2) джоб мастера , хиллера и варпера на сервере не будет.
    3) рейты сервера обсуждаются в оффициальной группе в социальной сети (хотя я не поддерживаю это решение)

Касательно развития сервера с начальных эпизодов, с дальнейшим переходом на последующие - это идея конечно замечательная, но, не уверен что это получится реализовать. Это очень сложный и трудоёмкий процесс. Вдобавок ко всему - уже было потрачено много сил на реализацию именно pre-reneval эпизода. Полностью менять концепцию сервера - решение неправильное.
    :cool:

ROffline нравится это.
  4. Spirit of Evil

Симпатии:
    15
    ну я буду ждать открытие конечно если рейты не будут слишком высокие для моей планки)

5. Phenomena

Симпатии:
    231
    Открытия ждут многие и не только игроки. Нам, как администраторам, очень важно не "облажаться" перед игроками. Поверьте, мы очень дорожим сервером! Что касается рейтов, то есть лимиты и у нас, которые мы не будем превышать.

6. Spirit of Evil

Симпатии:
    15
    И правильно торопиться не стоит многие так как лето еще отдыхают и лучше сделать все комфортно и удобно что бы игрокам было приятно играть с этим спешить не стоит.

7. Yuufa

Yuufa Пользователь

Симпатии:
    3
    А 30-го августа Легион ;)

8. Olegfutbolist

Симпатии:
    48
    :eek:

Вы не готовы (с)

9. Olegfutbolist

Симпатии:
    48
    Ты говоришь правильные вещи. Безусловно - присутствие на сервере крупных и не очень игровых сообществ, сделает огромный шаг вперёд в развитии сервера. И пока существует конкуренция, в любой области - PVP контенте или в PVE, проект будет расти и процветать.
    Но при этом ты сам себе противоречишь. Сильный коллектив, не отпугнёт низкий рейт или отсутствие расхода. Сильный коллектив сам себя обеспечит и прокачается до нужного ему уровня.

10. Olegfutbolist

Симпатии:
    48
    Здорова :D
    Насколько мне известно, Phenomena [GM] ведёт диалог с различными игровыми сообществами, как из стран СНГ, так и с другими зарубежными кланами. Расход достаётся простым способом с Battleground. Конечно, он не будет топовым, нежели сваренный алхимиком, но вполне себе годный.

11. Spirit of Evil

Симпатии:
    15
    ну рейты чисто для удобства WoE гильдий тоже не стоит делать) да и не сказал бы что одеться при х3 рейтах трудно. Топ гильдии могут собираться кучками и ходить зонить шмот и карты) на х3 вполне можно одеться за короткий срок я с ги вполне на зонинге выбивали по 2-3 карты и кучку шмота за зонинг

Olegfutbolist нравится это.
  12. GreenBear

GreenBear Пользователь

Симпатии:
    6
    М.б не сюда, но странно что в этом эпизоде нет монстров в новом мире (dic_fild02) ...:eek:

13. Phenomena

Симпатии:
    231
    А dic_fild02 это не 13.2 эпизод, это уже реневал... У нас таких локаций не будет.

Статус темы:
Закрыта.